>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#32787 - 03.08.2017 - йобаная жизнь)), комментариев: 13, создано: Гость
Эх. ребят. Всех все заебало, и я увы не исключение))))))))). Заходишь на сайт и думаешь, как все хуево, потом читаешь про чужие проблемы и угараешь, от того насколько они напоминают твои, ну а местами конечно фрики те еще пишут. И я вот даже не собирался писать, но хули делать в час ночи? Напишу.

Что же меня заебало? Заебала наша человеческая природа и мироустройство. Мы напичканы невежеством, и практически неспособны от него освободиться, единственное на что мы способны - это разменивать большую ложь на меньшую. Мы не ведаем своего предназначения, да и есть ли оно? Чем мы отличаемся от тысяч других видов, итог жизни которых - удобрить землю своим разлагающимся телом? Мы живем не задумываясь или же задумываясь, но это ничего принципиально не меняет, итог для всех один - смерть.

С детства нас начинают окучивать наши учителя, наше окружение, наши родители, общество... все они говорят нам что важно то, важно это, по сути лишь повторяя за десятками других поколений, повторяя слова других поколений, уже ушедших, оставивших после себя только прах, который был развеян ветром времен. И мы верим им. Верим, потому что никогда не видели альтернатив. Жизнь по протоптанным рельсам - вот что нам всем остается. Но парадокс в том, что все мы заебаны на этих рельсах)). Что они нам дают кроме разочарования в себе и в мире? Ниху-я-ше-нь-ки!)) Ан нет, вру, чувство стадности, что ты поступаешь "так как надо", так, как делают все. А вот нахуя так делают все? Нахуя? Ответ самый простой: "а хули еще делать))? ". Вот и ебем мы себе мозги до гробовой доски, кидаясь из эйфории в депрессии, или же просиживая в ватной пресности и душевном онемении. Нам внушили сказку о "счастье", и все мы в нее поверили, и каждый ищет блага для себя. Мы не спсобны не тратить нашу жизнь, не разменивать её. Но на что мы её размениваем? Жрать, спать, трахаться... и снова по кругу. Унылый замкнутый круг, который становится еще более унылым к старости, когда все теряет вкус.

Многие люди замыкаются в своих мирках, создают религии, когда-то я и сам был верующим, а сейчас смотрю на все это как на сборище толкиенистов. Нахуя жить то скажите мне? Все духовные ценности - это фальш, о чем говорит образ жизни любой верхушки священослужителей в любой религии. Фальш, которая призвана отвлекать человека от унылой обыденности, подменяя её увлекательными сказками, ну и манипулировать им конечно же)). Религию отметаем, ибо Бога нет, а если бы он и был то нахуй такую тварь! Убить и распять, сжечь и развеять по ветру без остатка. К счастью бог - лишь проекция, и создан по нашему образу и подобию, отсюда никого убивать не придется. Но нахуя жить? Дайте ответ. Разменивать жизнь на медяки? Гнаться за богатством? Какой смысл? Все равно сдохнешь от старости, от болезней, или от несчастного случая. Материальные ценности еще более условны чем духовные. Их ценят, потому что люди согласились их ценить. По сути в итоге все сводится к примитивнейшему пожрать, поспать, потрахаться. Саморазвитие? О боже, зачем оно нужно, если все равно в старости наши тела и личности будут разрушены дегенеративными процессами. Можно устроить жизнь-гулянку, отрваться по полной, но нахуя? Все эти впечатления кажутся чем-то особенным, только потому что их принято такими считать. Яхта кажется чем-то особенным, когда у вас её нет, когда у вас 10 яхт, вам на них похуй, для вас это такая же обыденность как чай по утрам для других. Так зачем прилагать какие-то усилия ради всех этих благ, если в итоге ты все равно получаешь заебывающую обыденность, просто в другой обертке?

Создавать семью, заводить детей... Нахуя? Чтобы они тоже ебались всеми этими проблемами?)) Иногда жизнь кажется прекрасной штукой, этот мир.... но ты всегда где-то глубоко внутри себя понимаешь, что это временное и лживое ощущение, а на деле все так как я написал выше - тотальная бессмысленность человеческого бытия, пустота от которой не скрыться нигде, ни в развлечениях, ни в путешествиях, ни в искусстве, ни в деградации на дне стакана, или эйфории, пускаемой по вене. Можно жить ни о чем таком не задумываясь, может это и есть выход, но бля, чем мы лучше животных в таком случае? Миллионы лет эволюции, и вот ты сидишь в цементной пещере, в синтетических шкурах, и строчишь в виртуальное пространство бессмысленный бред о том как все тебя заебало. Думаю вас заебало уже это читать)). А меня заебало писать. Бля, дайте мне крылья, почему я сука не родился птицей? Почему родился человеком, чья жизнь - это тупое обмозговывание всего попадающего во внимание - и это в лучшем случае))). Я читаю вас всех, которые заебались, и понимаю, что вы все о том же. Каждому из нас чего-то не хватает, но даже если мы это получаем, нам будет не хватать чего-то другого, это бесконечный процесс, и миллиардер в этом плане также беден, как и нищий. И мы все равнозначны, мы все умрем, разделение людей создано искусственно. Мы все одинаково тупые, даже самые гениальные из нас. Никчемности не способные постичь ни мира, ни своей жизни. Обреченны на попытки забыться в ежедневных заботах, пока смерть благосклонно не поцелует нас, возможно отвечая этим поцелуем на все наши вопросы. Я надеюсь на это...
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

ТумарероТумаро, фигасе, админ штоле крышует?)))) молчу от греха подальше)))))))))))

подальше или нет, но под ником tata прячется неадекватная личность. Тоже очень давно штудирую этот сайт, периодически натыкаюсь её комментарии. Подрочить она предлагает постоянно : А раздавать такие емкие ответы может даже самый конченый даун, так что всерьез её воспринимать не имеет смысла от слова совсем

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LсCO, нет,они там немножко не вняли просьбам Дринкинса. Ну, що було,то загуло.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, фигасе, админ штоле крышует?)))) молчу от греха подальше)))))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, своеобразная девушка/женщина/бабушка, из-за нее лучших кадров забанили пени и принц были тут такие,не хватает их.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, хорошо...
счасливый она человек, проблемы появились - потеребонькала пилотку - ушела в нирвану.
терь правильно)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, это баба

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ты как будто всех пытаешься под одну гребенку загрести и сам уже себя загреб туда же. "Мы, мы, мы", "жрать-спать-трахаться", "одинаково тупые". Попробуй пообщаться с лауреатом нобелевки по физике или химии. Если вы одинаково тупые, то вам будет что обсудить. Или сыграть в шахматы с Каспаровым, да хоть с чемпионом города или района. Или расскажи миллиардеру что он беден как нищий и его яхта для него скучная обыденность. Пока ты тут пишешь он на своей яхте коктейль пьет и на море любуется и не мучается твоими мыслями.

Зачем быть птицей, если для тебя и в путешествиях нет радости? Ты ездил куда-нибудь? У тебя есть ум, с помощью которого можно познавать мир и радоваться тому, чему никакая птица не сможет. Для тебя Мона Лиза или комиксы или любимое кино - радость, а птица даже не осознает что это. Она живет инстинктами и рефлексами. Вот уж ей бы как раз пожрать и поспать, да еще птенцов каждый год выкармливать и ничего с этим не сделаешь, так как мозгов нет. Представь если бы у тебя каждый год тройня рожалась и надо было бы ее кормить, искать еду. Отдохнуть тебе надо, и найти смысл и цель в своей жизни. Не хочешь жить по чужим рельсам - построй свои, которые приведут туда, куда тебе нужно, так чтобы тебе было интересно. Тебя твоя конкретная реальность заебала и ты это понимаешь, осталось изменить ее.

Хотя, если ты всё твердо для себя решил: бога нет, душа - тлен, материя - тлен, яхта - скукота, саморазвитие не нужно, все тупые как один... Ну, будь тогда птицей в следующей жизни, если и правда хочешь.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, счасливый он человек, проблемы появились - передернул пару раз затвор - ушел в нирвану)))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор,не обижайся,у таты свое видение проблематики. Ты пиши.

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Вечер добрый...
В таком случае все двери открыты...
Созидай...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

в следующий раз простсо подрачи и сразу уснешь..

--- Добавлено 20:30 -------------

а то такие высеры четать ..нету сил

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ничего нового,зато как! С удовольствием прочитал.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

мощно вывалил.
да прибудет с тобой сила!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru