>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 7

#32788 - 03.08.2017 - Ни чего не чувствую, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало. Вообще никаких чувств нету. К родным, к родителям вообще никаких чувств. Чувствую что мне херово но не пойму почему, а потом когда совсем херово становится - понимаю - что я оказывается весь день не кушал и не пил. Я тупо не чувствую что я голодный, чувствую что что то не то, но не могу понять.
Меня даже на баб не тянет, ну увижу какую нибудь на улице, у меня чисто инстиктивно взыгравают гормоны, но этим и все ограничивается. На улице быть сложно, дома сидеть скучно. Я уже подумываю о самовыпиле из этого мира. Друзей нет, с родней не общаюсь. Ну я еще как то держусь, пока дома посидеть можно. С 1 универ начинается я хз как я туда буду каждый день опять переться. Когда куда то мне надо уходить я начинаю нервничать, сильно. Ну а каждый день это для меня перебор. Интересов 0. Желаний 0.
Хочу влюбиться. Может это что то заставит меня делать? Но вряд ли влюблюсь. Пизда мне короче. Что то мне кажется что я и всю жизнь буду плыть по течению.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мне как-то два таких товарища попались. Я им предложил бесплатно поехать в мечеть(как раз там праздник был), показать жопы и крикнуть Алле,что ты идешь в бар. Все хуево,самовыпил,депрессняк,но... неожиданно отказались.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru