>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32792 - 03.08.2017 - ЁБАННОЕ КАЧЕСТВО ПОЛИКЛИНИК!, комментариев: 1, создано: Гость
Единая россия нам обещала блять в 2011 что будет чинить поликлиники и держать в хорошем состоянии. Вот нахуй так пиздеть?
Пришёл в поликлинику к хирургу, зашёл в кабинет блять и посмотрел наверх - ТАМ ЁБАННАЯ ПИЗДА! 2 года сука не могут починить трескающийся потолок блять, он уже обвалится скоро сука! Я говорю про штукатурку блять.
Полы вообще пиздец блять говно ебучее. Двери все грязные и испачканы кто как каким-то то ли скотчем то ли гавном. Сука а ведь блять 3 года прошло а нихуя не меняется, ну блять это же можно всё починить за КОПЕЙКИ блять там даже 1000 рублей не надо! Нанять рабочего блять и подчистить отштукатурить.
Но нет блять у нас страна гавна и мы вынуждены будем наблюдать это говно и развал, власть нихуя не делает а ей ещё доверяют, да это же бред полный!
Блять выкиньте телевизор люди очнитесь! Смотрите на реальные факты а не на то что там пиздят всем в интернете
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну хз, у нас сделали ремонт, поставили терминалы электронной очереди *(правда они нихуя не работают из-за тупости местных сисадминов), поставили огроменные сплиты, теперь сидишь хоть и в очереди, но прохладно и не напряжно. Врачи правда остались те же... даже тот хирург, который кучу людей угробил своим самоуверенным дебилизмом, увольняли, но обратно взяли, кому еще захочется работать за эти копейки, как не конченым дебилам и неудачникам...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru