>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32819 - 05.08.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
А собственно, 20-е годы суровые 20-го века и наступили. Реновация в Москве - то же уплотнение в 20х годах. Захотели - дали пинка под зад собственникам и выселили хз куда. Или бери тот вариант который дают, вместо третьего этажа 13-й, или на тебе деньги и гуляй Вася. Расцвет хулиганства как в двадцатых годах, тогда объединялись в кружки типа "революционное быдло" (были такие), а теперь все онлайн в группах вконтакте сидят, типа мдк. То же самое быдло, только овладевшее современными технологиями.

На ютьюбе парень показывает квартиру которую ему дали по старой московской программе переселения. Туалет и ванна разнесены в разные концы квартиры, что уже говорит об уме проектировщиков, посередине квартиры одна обычная комната метров 12, по бокам - две маленьких, как советские кухни. Одна комната с окошком, а вторая, которая и является кухней ... барабанная дробь ... с выходом на лоджию! Но задуматься зачем кухне лоджия не успеваешь, так как лоджия оказывается а) застекленной, б) такой длинной что перекрывает среднюю комнату, из-за чего в комнате полумрак и, внимание, в) из средней комнаты нет выхода на лоджию! Туда выходит только окно! Типа живите люди, радуйтесь, в единственной пригодной для жизни комнате любуйтесь видом барахла на своей лоджии в полумраке за двойным остеклением.
Ну и вишенка на торте - здоровые трещины в балконе, а дом - монолит. 17й этаж, вид на парк с квакающими лягушками. Хоть какой-то плюс.

Креативно переслили и с юмором. Подыхать, как говорится, так с музыкой.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru