>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#32839 - 06.08.2017 - Заебал социум, комментариев: 6, создано: Гость
Меня одного так бесит русский социум? Это просто стопище баранов которые даже развиватся нормально не умеют. Учится этому надо ёбана в рот.
Система образования штопает дебилов пачками. Армия штопает долбоёбов ротами! Пенсия штопает трупов могилами!!!
Пиздеу работай за 15000 средней зарплаты и умри в 60 так и не прожив старость - это порусски и считается нормальным.Реально армия делает пидорасов. Видел много людей которые после армии становились пидерастами и ебались в жопу на гей парадах!
Людей грузят с каждым годом всё больше, абсолютно внушая каждому что нужна семья и лишние знания из школы и вузов. А ведь когда мозг получает нагрузку более 5 часов (ДАЖЕ С ПЕРЕРЫВАМИ по 10 минут в час) он не может усвоить всю инфлормацию и она теряется, особенно если ученику не интересна тема (а ведь такое почти у всех в рашке) то она не запомнится.
Я такое много раз видел.
Вы ещё верите в социум? Я уже нет. И всё человечество просто гавно. Хороших людей осталось очень мало и их сложно найти.
Поэтому я сваливаю с россии всем пока пидарасы!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Denisio, кстати,еще неизвестно,что легче:выучить шведский или обходные пути.
Подруга вышла замуж за электрика в Стокгольме живет и учит язык-пиздец тяжело, так девка хорошо знает английский и немецкий.
Ну, за обходные пути! :)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ТумарероТумаро, Да что ж я против, что ли? Ну пусть поедет в Стокгольм, выучит шведский, окончит курсы электриков.
Ну вот так получилось, что он живет на территории, где наемный труд должен быть дешев. Где организация труда отстает на лет так 50 от стран первого мира. И он берет эти цифры, прикладывает к себе говорит: Однако! (Перевод: Вы что охуели?!!!).
Я его понимаю, он по человечески прав. Однако тут ему навстречу идет статистика: мол 15000 - все так получают, за что тебе платить больше. И я ему говорю - не ведись на эту хуйню. На 15000 рублей нормальный молодой человек жить не может. Это классический развод. Ищи обходные пути.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Denisio, а может он не хочет "через тернии к звездам?"
Может, он хочет быть электриком в Стокгольме и два раза в году отдыхать в Доминикане, при этом ни о чем не думая?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Еще один студент - теоретик, который любит смотреть телевизор и общественные передачи/новости по госканалам! Ты знаешь что средняя зарплата 15000 рублей, средний возраст выходя мужчин на пенсию -60 лет, средняя продолжительность жизни около 55 лет?
Ты просто - СОВОК! Это именно совковый метод мысли. Я такой как все, значит я должен получать 15000 и умереть к 60 голам.
Но ты же студент! Студентов учат самому искать знания и методики решения разных задачь. То, что ты оперируешь пережеванной информацией, которую тебе сблевуют их бесплатных источников информации на русском языке, говорит, что ты интеллектуально ленивый. Вот зачем учиться 5-6-7 лет после школы, чтобы получать 15000 рублей?))) Это просто потерянные время и недозаработанеые деньги!
Пиетендуй на большее, решай разные задачи под разные призовые фонды! Но не мечтай пересидеть лучшее свое время на средней зарплатке до пенсии!! Это не достойно человека!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Тебя ждут педики Европы.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Куда поедешь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru