>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#32841 - 06.08.2017 - Ведут себя как дети емае, комментариев: 2, создано: Гость
Я в ахуе. Против ихнего мозга я бессилен. Нет, ну может тогда это я тупой и мне не понять их поступков? Я говорю о родственниках. Оххх, как они меня заебали... Мне всего то 18, это я должен быть по сути тупой, но почему все наоборот?
Почему сука у взрослой самодостаточной семьи - моей 2юродной сестры нет квартиры? Есть сука возможность, есть сука бабки, но нет блять они предпочитают паразитировать то у нас, то у еще у кого. Заебали сука, так еще и с 2 детьми.
Взрослый сука мужик, ты должен гнездо для своей семьи построить, не стыдно так делать? Фу бля. Так еще и выебываебывается. Говорит своему сыну перед всеми, мол, ты че не отжимался сегодня? Че как баба?
А сука ты с начала семью обустрой а потом уму разуму учи!
Сначала они паразитировали у моей тети. Но потом, когда они натурально блять подрались между собой переехали к нам. Причем бабы, и сестры. Правда драка была 3x1.
2сестры+ их мать против 1 сестры. Я хз че они не поделили, но после этого все начали жестко выебываться доказывая свою правоту. А моя мать заняла позицию за эту 1 сестру. И пошла против своей сестры и племянниц. И эта одна сестра переехала жить к нам со своим мужем и детьми. Пиздец. А у нас живет еще и моя бабка. А моя тетя и 2юродные сестры типа должны ее проведывать иначе не по понятиям. Но сука вот беда, никто не разговаривает друг с другом, и им приходится звонить бабке и просить ее выйтм на улицу.
Но сука видно же что все наигранно. Им эта бабка нахуй не нужна, зачем понтоваться суки.
И сука вот такая геополитическая ебля у нас в семье. А сука мне поступать надо, а мне тут всякие неудобства создают. Скоплю денег куплю хату и уебусь нахуй.
Но сука обидно все таки. Взрослые люди должны быть умнее по любому, иначе нашему обществу пизда.
А вдруг я став взрослым сам буду уебаном, вот чего я боюсь.

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да не у них скорее всего денег. Ибо жить в приймах - это катастрофа.

--- Добавлено 14:47 -------------

Сними телу в интернете, приведи домой и выеби в своей комнате. И так повторяй несколько раз.
Либо тот чувак, который типа Мужик, тоже захочет погулять, либо им будет неудобно перед детьми. Тогда возникнет вопрос почему или ты должен ебаться в другом месте, или они должны позволить тебе жить личной жизнью.

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Трэш в голове у женщин. Так было всегда. Только теперь это всплывает наружу, потому что вольные все бабы. Пиздец какие тупые бабы на самом деле. А у нас им еще и перечить нельзя. Я ебу че за тупость, таких примеров и у меня по жизни дохуя. Но лень тут описывать. Все и так знают насколько трэшовые большинство баб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru