>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#32843 - 06.08.2017 - Заебался, комментариев: 2, создано: Гость
Блядь-ебать что за хуйня, объясните? Ведешь вконтакте диалог с человеком или просто спрашиваешь о чем-то, знакомого, не постороннего и он блядь вдруг замолкает. Видно что заходит, но на сообщение ни ответа ни привета. Или молчит или вообще не прочел. Что это? Ну невежливо же, тебя блядь спросили что-то, ждут ответа, а ты молчишь. Какого хера? И нормальный вроде человек, вы друзья или знакомые, нормальные отношения, но что за ... слов не подобрать. Вообще не понимаю. Что так трудно зайти, написать да/нет, хоть что-то ответить? Я ж не хуйню какую-то спрашиваю... А ты заходишь и молчишь. Ебаный в рот а потом удивляемся почему проблемы такие, да 90 процентов не способны нормально коммуницировать. Молчат там где надо что-то сказать, и хуй поймешь что у него или у нее в голове. Обиделся или ты ему неприятен или он раздолбай, хотя вроде не раздолбай и все было нормально... хз что происходит. Пиздец какой-то. Особенно бабы этим страдают. Даже на смс порой ответить не могут, даже родственники, с которыми точно все нормально, ну или они так уверяют когда ты их уже прямо спрашиваешь. Что блядь, мните себя центром Вселенной которая не нисходит до ответа простым смертным или что? Так трудно ответить хотя бы просто окей, поняла, да/нет, что угодно. Но какой-то отклик должен же быть. А то как в пустоту. Просишь что-то сделать - тишина, потом выясняется что сделали, но хотя бы сказать сразу могли бы что да, поняли, принято, сделаем, а ты сидишь гадаешь или перезванивать надо спрашивать але, мое смс вчера дошло? Какое-то куриное поведение, хотя не дуры вроде и не занятые по уши бизнесмены что ни секунды нет ответить. Что-то им сказали, но мозгов обработать информацию и ответить не хватает. Вы что реально курицы все что ли? Я не понимаю. И прямо просишь уже отвечать и спрашиваешь почему, но бестолку, мямлят что-то в ответ невнятное и каждый раз по новой.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну, тут разное может быть:
Если ты у человеку задаешь неудобные вопросы, которые требуют мужества для ответа, то человек предпочитает тебе не отвечать, ибо нечего ответить или нет моральных сил. Допустим, некий Федор одолжил у тебя 5 штук баксов, и обещал вчера отдать. Ты ему пишешь, мол, я расчитываю на мои деньги. А он, к примеру, обормот, из тех кто напрягается только тогда когда надо просить деньги. И тут он начинает морозиться, делать вид что не видел твой вопрос, забыл, был занят.
Тут уже надо отодвигать все дела, и ехать требовать свои деньги обратно.
Еще бывает, люди сидят в Вконтакте, чтобы флиртовать. Тогда твое официальное обращение по этому каналу человек считает несерьезным. Типа, как он сделал виртуального героя с отретушированным в фотошопе лицом, играет чужую роль богатого жениха, и тут ты сбоку приплываешь с серьезными вопросами? Зачем ты мне тут нужен?

--- Добавлено 14:13 -------------

Скорее всего твое обращение неинтересно человеку.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это воспитание. Вернее, невоспитанность.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru