>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#32904 - 11.08.2017 - О детях, комментариев: 3, создано: Гость
Ввиду полного отсутствия системы образования (устаревшие программы, сами учителя, манера преподавания) единственной надеждой является взаимоотношение родителей и детей. Заебало видеть как на улице, при людях ебанутые мамашки орут на меленьких детей которые просто устали с ними ходить, неужели нельзя поговорить нормально, спокойно с улыбкой, это же ваши собственные дети которые через несколько лет будут шлятся по улицам в компании шпаны и сброда потому-что вы так и продолжаете забивать на них хуй или станет задротом которому ничего не разрешали и не привили навыков общения со сверстниками.
Про то, чтобы научить общаться с противоположным полом вообще молчу, ведь у нас же это "табу", а потом делают глаза по 7 копеек от удивления или залетела в 17 либо девственник-задрот до 25 лет.
Принято наорать, заставить, отругать а не поговорить, узнать какие проблемы у подростка и помочь ему хотя бы диалогом на равных, а не с высока, с видом "я тебя родила и ты должен мне всю жизнь теперь". Люди сами строят стену злобы и непонимания начиная с самого младшего возраста. Нет даже понятия досуга с ребенком/подростком кроме копки картошки на солнце и комарах, или бухалова с родней в честь днюхи тети дуси. Нет даже мыслей сходить вместе в кино, театр, да те же торговые центры, посмотри вкусы в отношении подростка к мальчикам/девушкам. Вам похуй на них сейчас, но потом не удивляйтесь
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

То же самое давно говорю. Образование осталось, педагогики нет, детям в школах больше не прививают никаких ценностей. Варятся сами по себе, интернет их воспитывает.
та да и не говори)) сидят на уроках, в телефоны кнопают)) гаджеты больше чем голова)) какая там учёба ну ум пойдёт, когда папка купил планшет блеать))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Истину глаголишь.
Аж грустно стало чет...

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

То же самое давно говорю. Образование осталось, педагогики нет, детям в школах больше не прививают никаких ценностей. Варятся сами по себе, интернет их воспитывает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru