>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#32910 - 11.08.2017 - О бабах, комментариев: 2, создано: Гость
Как меня заебало.

Одни - недозревшие подростки, даже если им уже и далеко не 16. Есть интерес и контакт пока ты проявляешь внимание и вообще находишься в поле зрения. Пропал на неделю-две (дела, работа, что угодно) - тебя забыли как будто и не было, хотя до этого могло быть что угодно - влюбленность, активное общение, заваливала тебя сообщениями, часы времени проведенного вместе.
А, что? Ты кто?.. Ну да, что-то припоминаю... Следующий.
Объяснить свое поведение не может. Как будто все нормально, все так и должно быть.

Вторые - все хорошо пока ты сам идешь на контакт, звонишь, пишешь. Сами никогда не проявляют инициативу. Живут по приниципу "кто танцует, тот и ебет". Сейчас это ты, через час ей написал другой и она уже с ним. Завтра будет третий. Абсолютно пассивные, "танцуйте все вокруг меня".

Третьи - интересно поговорить, можно общаться на любые темы, кажутся адекватными, но дается им это нечеловеческими усилиями. Не потому что тупые, а потому что гормоны подавляют ум. Как только расслабляется, включается гормональное животное, начинается бессмысленный эмоциональный поток сознания как у трехлетнего ребенка, на уровне ку-ку мяу-мяу. Бонусом поток прерывается такими же непосредственными вспышками гнева, если вдруг что не понравилось, а наутро поднапряглись, собрали мозги в кучку и снова все окей и делает вид что ничего не было. "Ну ты же меня знаешь и вообще принимать должен". Спасибо, чет заебался.

Четвертые - вроде нормальные, без короны, не занятые, свободные, но отвечают на сообщения раз в неделю или как звезды сойдутся. Причем всем, вообще всем поголовно. Хз что они там делают, дрочат на эти сообщения неделю или астрально консультируются с Ренатой Литвиновой или что еще но это пиздец. Ты ее хочешь пригласить куда-то, а вот хуй. Может в другом квартале повезет. Лотерея ебаная. Таких надо просто канатом вытягивать куда-то, как глупого теленка. И не поймешь хочет она, или не хочет, или хочет, но боится, или чтовообщезапиздецпроисходит. Нахуй такое надо?

Еще одни могут только чатиться, а по телефону разговаривать они боятся, не привыкли и "мама дома". Девочкам за 20.

Современные малолетки вообще кажется повернутые на голову, чем женственнее и долбанутее парень, тем им лучше. Если выглядишь как привокзальный пидор то все телки младше 15 и даже 20 просто твои, можешь фанклуб открывать. Ебанутые.

Их противовес – тип "отойди, ты мне загораживаешь вон того мудака". Чем ты адекватнее, тем большую неприязнь у нее вызываешь. В детстве родители постарались, себя не любит, любовь для таких вечное страдание и вытирание об нее ног каким-нибудь откровенным уродом. На ДР ее лишает девственности небритый пьяный мудак просто завалив как курицу, Данила Багров, блядь, "ну че ты, давай", а дальше идет по рукам по тому же принципу. При этом всё понимает, но природу свою, как и все остальные подавить или хоть как-то поработать над собой не может.

Восьмой ебанутый тип - пригласишь куда-нибудь, договоришься, все вроде ок, но в самый последний момент, когда ты уже выехал "ой а я не могу, ко мне мама приехала, поработать захотелось, подруги зашли, марсиане прилетели". Да пошла ты сразу нахуй. И парней таких встречал - пообещает одно, а в нужный день едет в другое место, и так не один раз, потому что блядь ты ж этой сельской королеве не перезвонил раз 10, не напомнил, не подтвердил, не вымолил или хз что ему надо было, пиздец, а не люди. Для меня если ты договорился с человеком встретиться, то договорился. Долбоебы уродливые.

Девятые ебнутые телки сами не знают чего хотят, заявляют одно, а втихаря ждут от тебя другого, а потом обиды и война на уничтожение "как же так почему ты не прочел мои сраные мысли?". Да пошла ты тоже вместе со своими мыслями.

Десятый тип - девочка-ангел, вся такая святая и воздушная, а на деле адский циничный монстр с мыслями только о бабле и выгоде. Но она _искренне_ верит что она ангел, пока так же искренне ищет во всем окружающем выгоду и думает что полезного из тебя можно извлечь. Сперму, блядь, из меня можно извлечь. Пиздец, ебнутые на всю голову окончательно и бесповоротно.

Плюс еще откровенные шлюхи, просто тупые в пень или сдвинутые на себе любимой, жирные, всякие готы, сатанисты, ебанисты, активно зацикленные на чем-то одном, хоть ЗОЖ, хоть антиЗОЖ, хоть что, или наоборот зажатые так что тисками не разожмешь, да и не хочется, хочется интерес чувствовать с другой стороны, хоть какой-то...

Короче на одну более-менее нормальную без ЗАМЕТНЫХ тараканов приходится 50--100 неадекватных. И либо эта нормальная уже занята, либо ты ей нахуй будешь не нужен, потому что к тому моменту как ты ее встретишь, ты так устанешь от фильтрации всякого мусора, что у тебя уже на ебале будет читаться "да пошла ты сразу нахуй" или "ну а с тобой что не так?".

Вот и остается уставшим парням только найти себе приличное тело и трахать его когда есть настроение, не вникая ни в чьи проблемы. Потому что никаких нервов не хватит разбираться и нянчиться с чужими тараканами как с детьми, с которыми она не готова расстаться. Процесс должен быть взаимным. Тараканы тебе дороже и "неотъемлемая часть тебя"? Вот и живи с ними. Почему я должен под них подстраиваться и терпеть? Под нормального, адекватного, умного и симпатичного парня никто подстроиться не хочет? Нет? Идите на хуй. Проще одному быть и сексом на ночь заниматься чем ебать себе мозг. Жалуйтесь потом что мужиков нету.

Справедливости ради надо сказать, что и среди парней мудаков полно, но и умных больше.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, прости, а что ты сам из себя представляешь? Ты тут разглагольствуешь, как чувак, который купил путевкк в 5-ти звездочный отель с all inclusive. И возмущаешься, что тебя не вкусно кормят и поят неизвестной брагой.
Ты когда нибудь думал, как мужское стадо выглядит с другой стороны? (по ту сторону сексуального рынка).
Процентов 50% нищеброды, которые и себя то толком не могут обеспечить. Они серы, скучны и однообиазны. Они считают себя достойны самой лучшей красавицы, потому что у них есть хер.
Из этих 50% половина труслива, и пассивна.
Из оставшшихся 50% половина - самовлюбленные качки и хипстеры.
И вот оставшиеся 25% - являются интересными.

Ты сам себе честно скажи, если бы ты был женщиной, ты бы себе дал? Вот может ли к тебе возникнуть чувство? Даришь ли ты ощущение праздника в доме?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блядь суки как вы заебали своими длинными заебами про своих ебучих баб!! Пиздастрадальцы проклятые!! Блядь вы можете понять, что эту хуйню и половина пользователей сидящих здесь и до половины не дочитывает!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru