>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32920 - 12.08.2017 - Шкуры тупые, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали быдло телки и их быдло хахали, неизвестно откуда появляющиеся. Познакомишься с такой козой, хоть в реале, хоть в инете, потом выясняется, что у нее в 18-19-20 лет уже ребенок есть, прекращаешь общение сразу, но нет, через некоторое время вылезает какая то непонятная малолетняя хуйня в адидасе с бутылкой жигуля, только что ПТУ закончившеее и начинает че то предъявлять из за своей прошмандовки. Скажи бля сразу, у меня есть парень, мы счастливо плодим спиногрызов и хуярим пивко за гаражами в свободное время, знакомство не интересует. Нахуй такие гопницы не нужны
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У бап, выйти замуж - часто единственная в жизни возможность изменить социальное положение. Вот в твоем случае девочка в школе дала хулигану, получила удовольствие, но подзалетела. И вот сидит она с ребенком и его старыми родителями в старой хрущевке. Ебаться еще сильней хочется, муж домой приносит хуйню, сменить жилье и образ жизни - нереально. Тут еще и подружки поумнее начинают сниматься в ночных клубах.
И делает эта девочка себе анкету и начинает втихаря искать себе запасной аэродром, пытаясь нажать кнопку ресет в своей судьбе. Пацанчик дома это чувствтует, и начинает следить за девочкой. И находит твой номер.

--- Добавлено 11:54 -------------

Ты если бы был поумнее, то мог бы на таких бабах себе сексуальную жизнь обогатить. Только тебе надо сделать образ обеспеченного человека, который работает где-то далеко, а тут между сменами домой приезжает ненадолго.
Смотри, если у тебя мало времени, баба это учитывает, когда расчитывает время когда тебе надо дать. Если ты хорошо выглядишь, не показываешь свою нуждаемость в сексе, то она с большой долей вероятности примет для себя положительное решение. Есть правда один момент - генетическая совместимость. Это когда баба видит, что твои качества отлично ложатся на ее недостатки, тогда она когтями в тебя цепляется и ведет тебя в загс.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru