>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#32937 - 14.08.2017 - слава!, комментариев: 1, создано: Гость
Мне вот интересно, почему нас родители, преподы в школах, вузах и т.д. учат всякому гавну. А потом по жизни понимаешь, что это гавно только через ошибки, порой фатальные. Например то, что лицемерие - это плохо. Блядь, да лицемерие - основа общества. Колосс на глиняных ногах. Если лицемерие исчезнет, ведь переубиваем же друг друга нахер. Вот идет например моя "подруга", которая меня предала, когда я училась в вузе. И она мне нахер сдалась. Ведь я все помню. Если бы не было этого благословенного лицемерия, я бы пожелала ей гореть в аду. Ан нет. Я понимаю, что эта шмакодявка может мне быть кое чем полезна. Никакой сердечности в наших отношениях теперь быть не может, ибо предатель предаст еще раз. Но ведь использовать то эту пиздорванку то можно;))) Конечно же с осторожностью. И что я ей говорю...?! О привет, дорогая! Как дела? Ты великолепно выглядишь. Оооооо, да ты похудела! (хотя коровой была, коровой и осталась). И эта долбоебка рада до подскока. Слава лицемерию!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Лицемерие... Сколько гадостей происходит в мире из-за двуличия.
Взять хотябы мою одну одногрупницу. Она встречалась с моим не другом, а коллегой. Так я называю тех, кто считает себя выше остальных. И вот этот чувак красиво ухаживает за ней. Сам он отличник, холеный, пафосный. Дарит ей подарки, водит в театр.
Они уже пара. И тут свадьба однокласницы (другой), всю группу пригласили гулять свадьбу. Мы живем в одной квартире. Вечером нас ведут бухать в столовку накануне свадьбы. И мы радостные и поддатые идем в нашу квартиру. На пороге нас встречает одногрупник, который приехал позже, и предлагает раздавить еще пузырь. И на ухо мне говорит: ни в коем случае не пускай Вовика в спальню, там его девушка со своим бывшим парнем. И мы тянули Вовика в разные стороны, даже повели курить, а она и любовник потом незаметно исчезли.
Я не любил Вовика, но в тот вечер я чувствовал обиду за него, и отвращение к ней. В первый день отдаться бывшему чуваку, на чужой квартире, где будет жить ее парень.
Мы закончили бухать и с самым мерзким чувством я пошел спать. Больше про это никто ничего не говорил.
Потом, тот чувак который встретил нас попросил ее взять себе на работу. Я взял и получил гадюку

--- Добавлено 22:23 -------------

Она вошла бедной и несчастной девочкой, устоялась и стала неожиданно играть против меня. Несколько раз подставляла. И когда я говорил ей, что она еня подставила, она заявляла, что я все придумал.
Я взял, и подставил ее по крупному и умыл руки. Я знаю что ей пришлось нелегко. Но я никогда не прощаю предательства. Она ненавидит меня. Но теперь я хотя бы знаю за что.
Она вышла замуж за одного важного перца, а я знаю, что у него жена б/у. Из тех, в которой было много писюнов малоуважаемых людей, а он гордится такой красавицей.
А я считаю, что чтобы спать с такой бабищей, не нужно было из кожи вон лезть. Она бы за 50$ в час бы дала. Это была бы честная цена, а так он переплатил. Но это секрет))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru