>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#32949 - 16.08.2017 - все о том же;), комментариев: 3, создано: Гость
Лицемерное общество лицемеров не любит. Поэтому свои дела надо делать не грубо, а более изящно. Вот в чем ошибка. А то что б/у не б/у. Вот кому это интересно? Поэтому в постелях и замужем за важными чуваками оказываются именно такие вот девки-тертые калачи. Они свое счастье никогда не проморгают. Возможно важный чувак ценит ее именно такой, какой в конечном итоге она до него добралась. Возможно другой она была бы ему не интересна. Ну была бы она "первой свежести" без всех этих малоуважаемых чуваков:)))) Что у нее есть то кроме этой первой свежести: ни ума, ни жизненного опыта, ни знания мужчин, ни сексуального опыта. Если выбирать "казаться" или "иметь". Что лучше? Выглядеть в глазах окружающих "достойно" и при этом остаться при своих интересах или чхать на мнение окружающих и иметь семью с богатым чуваком. Я лично полагаю, что лучше второе. А "первая свежесть" она хороша лишь тогда, когда ее обладательница умеет грамотно ей распорядиться. Но к сожалению при отсутствии жизненного и сексуального опыта это практически невозможно. Среди мужчин лишь небольшой процент по этому вопросу (первой свежести) убиваются и как правило тоже из за каких то своих комплексов. Поэтому стоит ли на них делать ставку?
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

К сожалению люди еще не готовы повсеместно исповедовать нравственность. Преобладает как раз таки вариант супружеской неверности, разводов, скандалов, измен и т.д. Возможно, когда-нибудь в будущем, институт семьи, да и сама по себе моногамия, станут естественными догмами в жизни обычных людей. А пока что чаще срабатывает предположение автора, и это печально конечно же

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Denisio, Ты молодец! Не поленясь объяснил все этому индивиду. Но при отсутствии мозгов не факт что до него дойдет... Как жаль, что слово мужчина становится отражением не внутреннего состояния сильного пола, а лишь признаком его внешнего облика. Действительно жаль.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Судя по стилю текста - писал мужик. Судя по теме текста - это аппеляция к моему вчерашнему коменту. Судя по направлению мысли - писал человек, который тему поверхностно, а разглагольствует с целью развить тему смотря гипотетически с одной узконаправленной точки зрения, а имено что "б/у баба с пробегом лучше бабы без пробега".
Все развратницы и РСП теперь болеют за тебя

--- Добавлено 23:42 -------------

Итак, мой дорогой оппонент, ты заявляешь, что баба с пробегом и несколькими бывшими владельцами, это охуенно? Что ты получаешь натренированную сексуальную машину и спермовампира?
Так все дрочеры думают.
Итак, чтобы разобраться в этом вопросе, надо понимать сделующее, что если у бабы до тебя было 5 парней (по ее словам), то с учетом интрижек их было где-то 12)))) И как минимум у всех она сосала член, кто-то ебал ее без гандона и кончал внутрь.
Теперь задай себе следующие вопросы:
1) У всех ли этих парней все в порядке со здоровьем?Какова вероятность, что они не заразили ее герпесом, уриноплазмой, и прочей хуйней, которая скрытой может сидеть годами. Т.е. ы мокаешь свой хуй в общественный унитаз. Теперь посмотри статистику сколько здоровых людей, и подумай хорошо.
На самом деле от осожительства с поюзаной женщиной ты будешь тратить время и деньги чтобы ее влечить (у них у всех какая-то хуйня есть), потом будешь вкладывать деньги в потомство, его оздоровление. И ты будешь тоже непонятно чем то болеть, быстро стареть.
2) Теперь ночью когда ты ее ебешь, то она в бошке каждый раз сравнивает твой хуй с другими 12 хуями. И скорее всего ты в ее истинном рейтинге ебарей не самый лучший. И вот ты стараешься, ебешь ее, она охает-ахает, но в это время вспоминает, что на Ивана с соседнего района она текла и кончала лучше.
3) Когда она случайно встретит Ивана на улице (без тебя), как ты думаешь, что будет дальше? Ты об этом узнаешь? Если она привыкла вести одновременно связь с несколькими мужчинами, Ваш брак ее остановит?
4) Скажи, тебе хочется, чтобы тебя любили за то, что ты такой есть? Или за то, что у тебя хорошая должность, квартира, дом, фирма, машина? Как ты отнесешься к тому, что тебя любят только за это, а другого парня любят просто так? Если тебе за секс надо делать подарки, а ему бесплатно?
5) Как ты думаешь, кто будет бороться за семью из свех сил: тот у кого было уже несколько семей? или у кого это самое первое и самое дорогое?
6) Можно ли строить доверительные отношения с тем, кто хорошо выглядит, но уже обманывал не раз? Что сдерживает от обмана человека, который обманывал и знает как это правильно делать?
7) Как ты думаешь, кто возьмет лидерство в семье: мужик у которого были 1-2-3 женщины, или женщина, у которой было 15 мужиков? Каковы шансы у боксера, который выиграл 2 раунда против боксера, который победил в 15 раундах?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru