>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#32950 - 16.08.2017 - К комменту: #236316 - 15.08.2017 22:29, комментариев: 1, создано: Гость
"Может на самом деле ты на работу ходила не работать? А зачем-то другим? Может тебе нужна богатая компания с молодыми неженатыми сотрудниками? Которые часто вместе ездят в коммандировки? А стабильная рутинная работа в размеренном коллективе вызывает у тебя дипрессию?

--- Добавлено 22:33 -------------
А может, ты подсознательно ищешь компанию, где кроме работы надо выходить в высший свет? И ты, можешь там показывать свои ноги и фигуру с выигрышных нарядах, и никаким-либо наемным нищебродам, а директорам компаний и собственникам бизнесов? И у тебя кроме карьеры появляется возможность хорошо и выгодно обустроить личную жизнь?))))
А тут ты понимаешь надо работать, домагаются серые личности, которые живут с мамой? И перспективы - никакие. Может в этом дело?)))"

ОТВ:
Да нет, картинка одна и та же и нечего больше узнавать через 4 месяца максимум на любой работе. Это я еще постаралась почти 6 месяцев там пробыть :) Какое-то странное предположение на счет ног, нарядов, не женатых мужчин :) Стереотипненько :) Я хочу пальму, водичку, ракету и планету сменить, чтобы побыть наедине с собой - в идеале. Работаю пока интересно, когда не интересно - увольняюсь. И фсе... Ни каких чудес...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ПОДВОПРОС:
Простите, меня, пожалуйста, но мне уже под сорокет, я много чего в жизни видел, пережил, имею опыт и свою точку зрения. Поэтому я продолжу, а вы не обижайтесь и не психуйте, пожалуйста. Вы все равно анонимны, мы не найдем Вас. Вернее будет сказано, что те кто могут Вас найти - вы им не интересны, а те, кому интересны - не могут Вас найти.)))

Потому, я просто подведу под Ваш текст мои умозаключения, и примеры из жизни:
1) В вашем описании работы, это типа некая тусовка, куда вы ходите развлекаться. И когда развлекуха приедается, то Вы просто бросаете работу... и идете на новую... пока и та не надоест.
Смотрите, тут часто пишут другие люди и жалуются, что кризис, они не могут найти нормально оплачиваемую работу. Вы ж по сути недалеко от них живете? Значит, Вы меняете работу без повышенной ответственности.
Это во первых какая-то рутинная работа. Как бы она вам наскучила, если бы Вас включили в сложный процесс, где каждый день надо принимать и реализовывать нестандартные решения?
Во вторых Вас кто-то финансово страхует, иначе бы Вы держались за работу, в третьих у вас невысокие финансовые риски - своя квартира (не нужно каждый месяц платить за аренду), нет детей - Вы позволяете себе долго спать.
Также я позволю себе предположить, что вы - смазливенькая и кокетка. Вы любите себя, и у вас тяга к простотым вещам от жизни. Как правило некрасивые женщины очень умны и обладают глубоким аналитическим умом, и главное - невероятной силой воли. Так получается, что у женщин или есть жопа/ ноги/ сиськи но отсутствуют мозги и воля, либо наоборот.
У вас нет воли, значит есть противоположные качества.
2) Вы стремитесь к уютной расслабленой жизни: остров, пальмы, море, тишина. Это значит, что в душе у Вас нет пассионарности, нет вектора развития. Вы думаете, что расслабленные люди делают свершения, открытия и рекорды? Скажу Вам честно - нет. Без внутренней мотивации - нет самоистязания, а без самоистязания нет свершений. Чтобы человек стал лучшим солдатом, враги должны разбомбить его дом, чтобы человек хотел заработать миллионы - он должен провести наесться бедностью и неуважением, и т.д.
Вы не можете просто ходить на какую-то подвернувшуюся работу, и ждать, что Вас заинтересуют.
3) Вы - женщина. И в первую очередь вы гормональная машина. Вы можете башкой думать и говорить одно, но Ваша операционная система имеет более глубокие и важные задачи. Вы можете мне как угодно рассказывать про честолюбивые замыслы ваших походов на работу, и что Вы ниочем таком не думаете. Но у Вас будут мужчины, связанные с работой, и Вы даже заведете от них детей.
Вашу песню о приличной хорошенькой девушке, которая ищет самореализацию на работе я слышал уже раз 7! И всегда, это кончалось интрижками, мутками, соблазнениями, тайным сожительствами...
Поэтому не врите в первую очередь себе про самореализацию, я то Вам не поверил сразу))))
Просто если женщина рождена для секса, то в какое бы производство или офис она не пришла, всегда у нее карьера строится только в том ключе, который дал ей Бог))))

И когда Вы говорите "да я не такая" - Вы не обманете меня. Вы просто набиваете себе цену

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru