>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32973 - 17.08.2017 - Зааэбало все., комментариев: 2, создано: Гость
Заъбало все... сучы дыти якы кричать ы серуть при температуры в 37. Сука руска роскладка на клавиатуре!!! Злоїбучі мамки, що в жопу зирять своїм калометательним чадам, їх прищі. Прищі всіх уродов в моєму селі. Гнояки фурункули старих баб, яким похуй на них поки, ті не прорвут і я не ставитиму йобані дренажі. Сук нитіки про свої болячки. Любі. Даже з фімозом мозга. Сучі виродки які даже читают це і з гадують свій геморой теж бісять. Ви бісите. Всі хворобливі курвині сини. ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ..... П. С, Дійсно стало краще. Легше. Спокійніше на душі. Більш нікого не катуватиму засвтра ткпим шприцем. Дякую що вислухали(прочитали.)
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

valdemar, может потому что здесь свободный (вмеру) ресурс и о языках употребляемых при формулировании своего заеба нигде не сказано. Да хоть на испанскомили китайском пиши! Ты что нацик-украинофоб?
З.Ы. Внизу странички написано - Все права ... похуй :)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Вот никак не могу понять! Нет! Я не являюсь националистом, шовинистом или еще каким то там фашистом, но мне не понятно, почему здесь на российском русскоязычном ресурсе постоянно ошиваются граждане из Украины да еще и на украинском языке пишут? В чем прикол? Обьясните мне! Просто любопытно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru