>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32978 - 18.08.2017 - рабам посвящается, тем которые считают себя не рабами потому что не понимают даже, что они рабы, комментариев: 0, создано: Вселенная
Вот заходишь на этот сайт почитать и тут только несколько сообщений бывает не таких как все! Всё остальное тупые заёбы пиздастрадальцев либо хуестрадательниц, либо каких то алкашей. Вы дебилы поймите, что это ваш дебилизм, вы дальше носа хуя и пизды своей не видите. Рабы вам дали алкоголь, секс и плодячку, плодитесь как острицы, даже не думаете, что плодите рабов на рабство, чтобы обслуживали кого то там. Лицемеры и лицемерки, что вы сучье отродие можете дать своим детям? Ничего! Только страдания.
Есть на этом сайте люди умные, которые пишут, что их заебало работать и тд.
Людей обманывают и имеют с детства со школы, с универом, на работах.
Чмошники менять надо что то эту систему, в рашке университеты как отстойники не ремонтируют с советских времён. Вас всех посадили на пойло и кредиты. Вами управляют выжимают из вас все соки и энергию. Вы могли бы научиться "летать", а вы выбираете ползать. Заебало всё. Вас убиают даже через зубную пасту которой вы чистите зубы по утрам! Вот так то!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru