>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#33001 - 21.08.2017 - Это говнище подхемное, комментариев: 2, создано: Гость
Как же заебало метро!!!!
С самого входа тебя, блять, начинают заебывать! Я сука входя в одну и туже станцию метро по 2-3 раза в день, каждый сука день, в течении уже 6 недель постоянно прохожу через "рамочку", СУКА!!!! Ебанное "положите портфель" на ленту уже звучит в моей голове при приближении этой адской хуите!!
Каждый сука раз, каждый сука день! Этих контролеров там сколько 2, 3 смены работает?! Я их блять каждого в их тупое ебало знаю, но они продолжают проверять меня, каждый раз я кладу свой пустой портфель на ленту и каждый раз этот мудак за рентгеном желает мне счастливого пути. Да в пизду твои пожелания! Да пошёл ты назуй со своей ебанной неуверенностью в себе! Мускат, ведь эти контролеры не доебываются к внешне крупным, взрослым дядькам! Они проверяют только узбеков, которые в метро заходят уже с испуганным взглядом, не зависимо от того есть ли у него разрешение на работу, есть ли прописка, похуй! Они всегда немного подспускают в штаны спускаясь в метро!! Ты блять возьми и через рамочку прогони 10 чеченцев которые группой идут, поставь всех в очередь и пускай они ждут пока их барсетки просканируют!!!
Ну а самой любимой их целью естественно являются студенты, бля !!!! Я сука с портфелем потому что я сука выгляжу молодо!! Я сука хожу с ним каждый день!! Мне нужно с ним ходить и я еду на метро потому что тороплюсь!! Почему я должен по 10 минут стоять в сраной очереди перед говно рамочкой?!
А в продолжении почему метро - это кусок ебучей конченной ебатни, естественно пассажи которым за 40!!! Бля, почему ты считаешь что тебе намного важнее быстрее выйти, быстрее войти, встать перед лицом у выхода, толкнуть, подвинуть меня. Эти ебучие бабы которые никогда не спрашивают выходишь ив сейчас или нет. А просто лезут перед тобой, пихаясь и толкаясь, а потом естественно возмущаясь, почему ты им мешаешь!!!! Бля, как это все заебало!!!

Узнали в описание город? Естественно это ебучеее питерское метро, как оно заебало!!!!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Угу, в Москве та же хня...нигде ты себя таким говном не почувствуешь как в метро (вообще любой общественный транспорт). Оч сильно занижает самооценку! Пересаживайся на авто хуле мучаешься?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пять прочитанных строчек хватило чтоб обблевать от этого текста.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru