>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33017 - 21.08.2017 - Я онанист, комментариев: 3, создано: Гость
( А это раздел сайта про то как людей заебывает жизнь и они излиают здесь свою душу и выпускают пар, но меня заебало мое тело) Я онанист со стажем. Это мое проклятие. С тех пор как я научился дрочить, примерно с 14 лет я не переставал этим заниматься почти каждый день. Я дрочу по 5 или 7 дней в неделю, могу дрочить по 3 раза за день. В прошлый новый год я не пошел тусить с друзьями, а остался дома, чтобы подрочить на новый порнофильм. Когда меня хотели призвать в армию, то больше всего переживал не из-за дедовщины и прочих вещей которые рассказывают про армию , а из-за того, как я буду там дрочить.Я настоящий наркоман-онанист, если посчитать суммарно в миллилитрах сколько малафьи я надрочил за свои не полные 26 лет, то можно было бы наполнить все цистерны товарного поезда. Эти цифры меня на самом деле ужасают и мне становится немного страшно. Страшнее всего то, что я вряд ли остановлюсь самостоятельно, а остановлюсь либо когда в интернете кончится вся порнуха, либо когда мой конец совсем отвалится. Не знаю что мне делать с этой болезнью,я уверен это болезнь. Ко врачу или психиатору я не пойду и пользуюсь чисто тем, что могу сохраняя анонимность, рассказывать тут свою проблему. Что мне делать я не знаю. У меня наполненная и активная личная жизнь,я не аморал и не бухарик. Я всегда чем-нибудь занят в свободное от дрочки время, но как только выдается свободным час-другой , то рука сама тянется. Я бывает так, что просто лежишь, полез почесать яйца и случайно задел свой хер и тут уже само понеслось. Перепихон с противоположным полом нисколько не изменил ситуацию, и даже, наверное, усугубил. Это достаточно трудоемкое занятие, требующее немалых усилий даже для того, чтобы самому удовлетвориться, не говоря уж о партнерше. Проще и надежнее воспользоваться рукой, тем более она всегда под рукой. В общей есть здесь люди с похожими проблемами ? Дрочат все, я уверен! Но не уверен, что в таких количествах как я. Кто-нибудь может дать дельный совет или утешить что все нормально ?!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я думаю, что ты хуйней страдаешь. Вот до 14 лет ты чего не дрочил? Не хотел, не знал, не умел?
на самом деле тебе это не надо было. Тут стало надо - стал дрочить.
На мой взгляд, эта проблемма надумана, это психоз.
Тебе кажется, что если бы ты не дрочил, то был бы умнее, мужественней, женщин бы соблазнял. А так типа дрочишь, и мана с тебя спадает, возможности и силы падают.
А если у тебя хватает гормонов и микроэлементов - ты можешь дрочить. Если у тебя произойдет сбой в здоровье, ты дрочить не сможешь, как бы не заставлял бы себя. Наоборот, тревожнее, если по утрам у тебя нет стояка, и к бабам не тянет.

На самом деле, ты сталкиваешьсся с ситуацией, для решения которой ты задаешь неправильный вопрос и из-за этого находишь неправильное решение.
Попробую тебе расчесать извилины, может тебя попустит.
Итак, если ты дрочишь, значит у тебя все в порядке со здоровьем. Но почему же ты не пользуешься женщиной, а дрочишь?
Ну у тебя ее дибо нету, а если есть, то силы потраченные на то, чтобы ее задобрить, уговорить, расслабить, заставить потечь, возбудить себя, удовлетворить ее и после - кончить, несравненно больше. Так проще: захотел, снял штаны, представил, подрочил, помыл руки. Дешевле, быстрее, приятнее.
Тогда логично возникает вопрос: неужели природа столько энергии тратит на то, чтобы из 10 тысяч эякуляций собраться и подрочить так тяжело телом женщины, чтобы она забеременела и продолжилась жизнь? Как-то нелогично, правда? Особенно для природы, которая не тратит энергию зря.
Я долго думал, и понял, почему так.
Женщина создана так, что она тоже хочет ебаться, только короткое время, и бессознательно хочет забеременеть. Если ты будешь ебать красотку год, и она не забеременеет, то она к тебе охладеет. У женщин короткий период сексуальной активности, а у мужчин - длинный. Перекос происходит. С другой стороны, женщины бессознательно хотят выдающегося человека: вождя или воина победителя. Тогда они тебе сами подрочат, отсосут, засунут куда надо.
И получается так, твой организм поддерживает свою функцию массового размножения, пока ты как личность не повысишь свою стоимость в общественной жизни, и к тебе побегут массово женщины делать детей. И это наибольшее счастье для мужчины - много детей. Для женщины счастье - дети от важных мужчин.
Делай себя, и твоя пися будет использована по назначению.

--- Добавлено 21:29 -------------

Да, если тебе тяжело заниматься сексом, это занимает много энергии, то это означает: либо ты болен, либо женщина не высоко ставит тебя, просто отдавая дань сексом за совместное проживание.

В режиме "дорогой мужчина", когда от тебя будет зависить ее благополучие, статус, сама возможность жить, женщина просто набрасывается на хуй как волк на кусок мяса.

--- Добавлено 21:32 -------------

об этом в обществе не принято говорить, потому что это идет вразрез с иеологией, когда старших надо уважать, быть вежливым, соблюдать законы.. И да, дрочить вредно)))
Тогда ты чувствуешь себя серым пассивным чмом, ни к чему не стремящимся, и помогающим старым синьорам перчить красоток за обещания благосостояния.

eyelleye
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 28

Почитай статейки-ужастики на этот счёт ) Может испугаешься, и станешь меньше этим заниматься. А вообще, это перебор. Да. Ты хотя бы организм свой пожалей. Сам подумай: оно там всё генерируется, затрачиваются ресурсы и энергия. А ты потом тупо в никуда это всё деваешь.
Попробуй разобраться, зачем ты это делаешь. Найди какое-нибудь любимое занятие, которое заменит это. Или попробуй с реал больше трахаться.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Попробуй ограничить количество дрочений до двух трёх в неделю, и будет всё ок. Ставь реалистичные цели. Дрочить это в общем неплохо, но меру знать надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru