>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#33051 - 24.08.2017 - Заебали вы депрессивные долбоёбы, комментариев: 2, создано: Гость
Заебло ваши посты читать. Хули вы так других гнобите? Если вы находитесь в рамках ума и чувствуете себя обязаными кому-то то вы чмо и сами виноваты.
Почему же так много людей заставляют себя страдать и что-то делать? Потому что вы все эгоисты ебаные. Разве бог говорил что надо что-то делать и следовать какому либо пути?
А вот нихуя он не говорил. И щас молчит блять. Все действия происходят на автомате и без усилий у человека который это осознал.
Внутренняя рамка уходит а за ней истина. И этот мир который так казался реально существующим исчезает. Просто мира и так не было никогда, так нахуй заебыватся по тому чего и так нету?
Вся заёбанность вызывается из-за этих мыслей о мире. Но мир это гавно с дохуищным хаосом.
---
Короче почитал я вас и понял что вы все чмошники и просто пытаетесь вылить это гавно куда-то, ибо его психологически сдерживать нереально. Прежде чем писать тут про других что они такие чмошники (хотя на самом деле хороших людей много) посмотрите на себя.
Как человек видит мир - таким же говном он и является, я доказывал это не одну сотню раз и всегда был прав!
Потому что тот кто видит мир тот и говно, без видящего нету мира и миру похуй на то что у вас творится в вашей тупой бошке, все предметы вокруг просто созданы умом
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай, согласен, меня тоже тошнит от того, что мало стоящих заебов. Либо неудовлетворенный эгоизм, либо какой-то неисправимый фатум.
Даже лень прсать что-то стоящее.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

ну вообще это суть этого вебсайта

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru