>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#33059 - 24.08.2017 - Ты сам по себе, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало быть самому по себе. Поясню. Была девушка...со своей стороны старался ради нашего будущего, напрягал своих друзей, родственников если нужно было что-то помочь ей, а тут у меня была возможность уехать за границу на роботу, была цель, были на тот момент средства, нужно было только, чтобы ее родители подсказали, к кому обратиться, поскольку они давно ездят работать туда...- так мне заявили, мол ты мужчина-сам ищи каналы, рискуй, - мы тебе ничем помогать не собираемся. Я что просил денег, или жилье?-просто посоветуйте нормальных посредников чтобы сделать визу, встретьте в аэропорту, хотя бы пару дней уделите мне время, помогите сорентироваться в чужой стране - я же не только для себя, но и для вашей дочки, чтобы был доход, было будущее....так нихуя, хотел жениться,- мои родители сказали, что помогут на первое время - а с ее стороны- родители, мы ничего не поможем, у нас ничего нет и в результате ты должен все сам, а с нашей стороны-нихуя. И вот самому у меня не получилось нормально выехать, обустроиться...не знал некоторых нюансов и обратился ни к тем людям, - девушка бросила, так как я видетели не обеспечитель, не могу ей "дать того, что она заслуживает" , друзья тоже все каждый сам за себя - большинство при бизнесе, многих выручал и деньгами, и заступался в драках, а как только они поднялись,- говорю, я бы был хорошим работником- помоги пробиться, у тебя есть связи- а они: да ты знаеш, тут не все так просто и т.д. и т.п. Хотя и не алкаш, и образование есть, и опыт на нормальной должности в госслужбе, нужно только свести с людьми необходимыми, так хуй там,-пробовал сам идти- в ответ фраза:мы вам перезвоним. Заебало что всем на тебя похуй, никто ни помнит добра. Заебало, что 90 процентов зависит от меня, а 10 либо удача либо нужно немножко помощи...а вот хуй тебе, поскольку ты один. И можеш надеяться только на себя.И это заебало что недостает чуточку удачи, либо чуточку поддержки. Сам по себе блять....
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

а была ли девушка?
Знаешь, ты должен был все понять тогда, когда ее предки мягко послали тебя. Бабы они ж обычно часто говорят за глаза одно, а в глаза то, что ты хочешь слышать. Ибо почему тогда они в описании парня мечты говорят одни качества, а выходят за парней с другими качествами?
Этот факт говорит о том, что дома предкам твоя девушка сказала, что не хочет за тебя замуж. Типа так просто встречается- развлекается. Потому ее предки и не впрягаются за тебя. Ведь они самый близкий круг ее семьи.
А друзья, которым ты помогал, они то тебе помагали?
Друг - это человек, который помагает безвозмездно.
Твоя проблема в том, что ты в общении с людьми принимаешь решение о их отношении к тебе по формальным признакам. Вот этот парень попросил угостить его пивом и назвал тебя другом. Вот эта девочка позволила тебе ухаживать за собой и назвала своим парнем.
А то, что друг просто так не приходит и не помогает тебе, а девушка строит из себя дорогую мебель, ты воспринимаешь как должное. А на самом деле твои друзья воспринимали тебя как временную прокладку, подставку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru