>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#33105 - 29.08.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Как меня заколебало то все нахер! Я несколько дней (дня три) говорю мужу такие вещи, что у меня у самой уши в трубочку сворачиваются. Короче, мы разводимся. Что ж делать то? Что ж делать то? Что ж делать то? Боже, боже, боже, боже. У меня до менструхи такая агрессия, что наверное лучше где нибудь себя забетонировать нахрен. Куда? Куда мне бежать? Я умираю. Я просто удивляюсь как он меня еще не убил. Но я не могу себя контролировать, не могу. Это какой то кошмар.
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Denisio, как всегда на высоте :)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай, пытаться понять женщину, это все равно, что поставить маячок на собаку и строить математическую модель ее передвижений. Сил, времени, ресурсов будет потрачено много, а практический смысл стремится к нулю.
Женщину надо понимать только с позиции того понятия, что самая главная задача у нее - "закабалить самого лучшего мужчину и рожать от него детей".
Что для женщины важно в мужчине:
1) Хорошие гены. Именно симметрия лица/тела, четкость и координация движений, быстрота движения, каротиновая кожа, голос, блестящие глаза характеризуют в общем состояние генов. Хорошие гены - это как операционная система на новом флагманском смартфоне. Плохие гены - старый бюджетный телефон на андроиде: тормоза, глюки, все падает и перезагружается.
2) Статус в человеческом стаде: очевидное подчинение других мужчин, их уважение...А особенно интерес от других женщин.
3) Таланты/ Материальное состояние: наличие навыков или профессии, которая может приносить хороший доход. Или же наличие денег в принципе. Но факт того, что мужчина стоит тех денег, которыми он обладает (т.е. может их благодаря специальным навыкам зарабатывать снова и снова), стоит выше того, что мужчина деньги просто имеет.
4) Генетическая совместимость. Об этом так мало говорят. Но это может быть важнее всего. Я наблюдал, такое бывает, если случайно встречаются люди из одной местности. У них похожие гены, и они быстро проходят друг у друга проверки, и переходят к семье и любви. Если красивый мужчина познакомится с красивой женщиной из другой местности, то стоимость по красоте и деньгам у них будет равный, а на молекулярном уровне они будут несовместимы. Тогда их отношения смогут пережить период только престижного красования на публике, но когда страсть спадет, меджу ними вырастет стена... у них нет ничего общего, и кроме животного секса их ничего не сдерживает. Секс приелся, надоел, а для семьи тот человек стал чужой, холодный, неродной. И люди разбегаются.

Если ты кроешь мужа последними словами, возможно биологический компьютер нашел одно или несколько аких несоответствий.

--- Добавлено 00:31 -------------

Мой совет пацанам, которые ищут среди множества девушек одну единственную, такой: обращайте внимание на количество спермы, которая из вас выливается либо при сексе с девушкой, либо после мастурбаци (если это было первое-второе пробное свидание).

Девушки имеют большой арсенал средств, для макияжа, коррекции фигуры, повышения собственной сексуальности. И на глаза они могут выглядеть классно. Но Ваш биокомпьютер не обманешь: Если девушка будет большая, он будет независимо от вашего желания уменьшать спермы на эту девушку. Если здорова - наоборот, количество спермы будет увеличиваться.
Так вы без справки в поликлинике узнаете биологическую силу женщины. На очень здоровых женщин, член просто хочет утопить их в сперме

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь сучьи бабы, как же вы все заебали со своими загонами мозговыми! сначала накосячат, а потом ходит каются когда поздно уже!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Это хорошо, что разводитесь. Может, нормальную найдёт себе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru