>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#33158 - 02.09.2017 - По #33142, комментариев: 0, создано: Гость
Да, мой дорогой Йобан Койман, действительно неинтересно. Не интересно тебе, и не интересно и мне. Ведь проблема в том, что ты прочитав мой зайоб, скорее всего, ощутил отсутствие послевкусия, бесцветности, какой-то хуеты.
Значит ты понял меня. Значит, если я писал и чувствовал серость, и ты читал -тоже почувствовал серость, значит я хорошо написал. Ты это же почувствовал.

Че я ною? Да потому, что в силу обстоятельств, я утонул в этом гавне, и сам стал таким гавном. Я это понимаю. Но меня бесит, что люди, которые меня окружают, и которые пользуются результатами моей серости, что их устраивает это. Их устраивает, что я закрываю их серые вопросы, и самое обидное для меня, они радуются, наслаждаются, считают нормальным, что они живут ярко, сочно, хорошо. И они оргазмируют на эту разницу, наслаждаются ей, и не вытаскивают меня из серости, им удобно чтобы я там сидел.

Нет ты не поймешь, я приведу аналогию. Ты в армии, идет война, враг наступает. Твой взвод оставляют сдерживать врага в течении суток, чтобы все остальные могли собраться и уйти на безопасное расстояние. Вам надо продержаться сутки, а потом Вас должны забрать.
Ты подиатаками стоишь сутки - никто не прилетел за тобой, двое - никого. На третьи сутки ты прорываешься из окружения, приходишь к своим и узнаешь:
Что никто не хотел рисковать чтобы тебя спасти, твой поек прикарманили твои коллеги, твой командир уже спит с твоей невестой.
Всех устраивает история, что ты не такой как все, ты не хочешь жить, тебе не нужны ни девушки, ни деньги, ни должности. Согласно мифу - ты родился героем, и всю жизнь мечтал вот так вот - умереть за Родину. А твои сослуживцы просто по молчаливому согласию дали тебе сделать то, что ты хотел. А они просто живые люди...
Понимаешь?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru