>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#33160 - 02.09.2017 - Почему не удаётся изменить себя?, комментариев: 1, создано: Гость
Вот сотни заебов на этом сайте про неудовлетворенность собственной жизнью и личностью. Дабы не было однотипно, попробую как то иначе описать эту хуйню.
И так, меня это тоже заебало, я из той же группы людей, которые недовольны существованием. Но вот что меня люто бесит, так это сука, невдупляю как поебень эту исправлять. Везде пишут "станьте проще, не ебите себе мозг, поставьте цель, добивайтесь, и короче живите и наслаждайтесь". Но вся ебанина, лично у меня, заключается в откатах к прежнему состоянию.
Ну нехуя, не получается "стать проще" или "быть собой". Наверное причина в каждодневном копании в себе. Ну как тут блять, не ебать себе голову, если есть мозг и он постоянно думает. На пользу или нет, это другой вопрос - но факт что он думает. Складывается такое впечатление, что что бы стать счастливым, надо к хуям провести лоботомию себе. Короче...
Вот ебу я себе мозг... Ой, т.е. занимаюсь саморазвитием. Пытаюсь понять как и почему я мыслю так, а не иначе. Отслеживают стереотипные и шаблонные мысли. Анализируются привычки. Пытаюсь себя понять. И что в итоге? В итоге ВСЕ ХУЙНЯ блять! Столько времени потрачено, столько сил. А в итоге лучше не стало. Ты на какой то момент просветляешься, становишься собой чуточку больше, чем обычно. Даже немного смотришь в будущее и появляются наметки, планы. Даже чутка счастливее становишься... Но все это от силы на несколько минут. А потом ХУЯК!
Откат, и снова я нервный, неуверенный, загоняюсь по любым поводам, не вижу себя в этом мире и считаю себя дерьмом. И вроде только что, ты мыслил более высокими категориями, только что твоя самооценка была нормальна, был смелым в своих планах и мечтаниях... Ну знаете, как стакан хорошего вискаря пропустил или курнул там... И тут бац! Сука снова все стало по прежднему.
Сил блять уже нет, каждый раз принудительно вылавливать поток мыслей и настраивать мышление в иное русло. Это все не нормально. Но я уже заебался пытаться понять, где я себе вшил эту ебучую программу, которая снова и снова топит меня в злоебучем болоте сомнений, самокритики и запретов.

ps от автора, епта: короче дважды я хотел тут заеб написать, но оба раза решил отказаться от деталей ибо нихуя нового не напишу. В будущем, может что то черкану, а может нет, хз.
В общем, хотел бы услышать комментарии тех, кто практически смог изменить что-то в себе. Какие выводы помогли вам, как вы к ним пришли... Ну и все в подобном духе.
Pps о том какие бабы шкуры и какой лучше сортиркой подтераться - писать не надо :)
Вернуться
DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Многое от возраста зависит и опыта,разнообразия ситуаций...
Для начала нужно научиться страх контролить и экспериментировать, создать себя заново...только из того что тебе по духу и ничего лишнего...
Но суть в том , что чем больше ты осознаёшь кто ты и куда попал, тем меньше возможностей открыть новый кайф...
Всё ещё впереди,кайфуй;)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru