>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#33200 - 04.09.2017 - Резюме, комментариев: 1, создано: Гость
Морали не существует, не существует тонких критериев определяющих человека как нормального, люди рабы пороков и желаний, которые являются основными мотивами их жизненных целей. В основной своей массе имеют очень узколобое мышление и слабый ум.

Слабый ум всегда оправдывает совершенные деяния выгораживая сам себя, а поскольку он единственный внутренний цензор, все это принимается на ура.

Гнев не рождается единовременно, он растет как росток из зерна, сначала вы готовите почву, затем удобряете её своими злобными мыслями, затем садите зерно и ежедневно поливаете его водой своих злобных мыслей, а потом раз и вы не контролируете себя, будь то алкоголь или нервное перенапряжение и зерно стремительно прорастает, его уже не остановить. Процесс завершен.

Слабый ум цепляется за мнение окружающих, его легко вывести из себя спровоцировать на ответную агрессию. Поведение людей преимущественно рефлексивно, они не честны с собой, они не знают себя, все где не поставлены точки над и, тщательно маскируется, загоняется внутрь. Но не возможно скрыть скрытое в минуту когда контроль утерян, скрытое и упакованное прорывается наружу в виде агрессивных всплесков и неадекватного поведения. Рефлексивные шаблоны поведения реализуются в соответствии с программой упакованной ранее воспитанием в подсознание.

Узколобое мышление не способно охватить глобальных процессов, внутренний цензор узурпатор создает разделение людей, продуцирует ненависть, месть, жадность, пороки, мошенничество. Ложь искривляет зеркало сознания, уничтожает доверие между людьми. Вечные ценности размениваются на материальное превосходство. Планета разрушается, уничтожается чистая вода, атмосфера, лесные массивы, натуральные продукты. Личное пространство узколобых индивидов ограничивается размером их собственного тела, квартиры, дома, машины и поэтому они бросают пачки от сигарет, бутылки прочий мусор прямо за границы своей территории, через некоторое время мозг адаптируется и перестает замечать горы битого стекла на пляже, в парке или за забором.

Мы несемся на мизерном шарике сквозь безвоздушное пространство окруженные слоем атмосферы, подобно песчинкам, сотни тысяч людей рождаются и гибнут каждую секунду. И никто не знает зачем мы здесь. Зачем созданы идеальные условия для жизни именно на этой планете а остальные 7 не заселены. Все знают что есть смерть, но никто не думает что она гораздо ближе чем кажется, что такое 60-100 лет в масштабах вселенной? И тем не менее люди убивают друг друга, делят ресурсы, делят землю, печатают и заваливают деньгами свои дворцы. Кому повезло меньше разменивают свои жизни двигаясь в вечном цикле работа дом работа, ежедневно производят какой то бесполезный продукт либо вообще ничего не производят, а только бессмысленно жгут бензин перемещаясь из точки А в точку Б.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Мы "машины выживания" для наших генов. По крайней мере Докинз меня в этом убедил, хотя и он, конечно же, может ошибаться, но вероятнее всего - нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru