>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33244 - 07.09.2017 - заебался скачивать , комментариев: 3, создано: Гость
Заебался скачивать с интернета всякие сериалы, программы, образы. Не могу остановиться. Лежат на диске как ненужный хлам. А удалить жалко, вдруг понадобиться. Сегодня качаешь образ какого-нибудь live cd/dvd/usb/hdd, а через неделку-две выходить новая версия того диска. Читаешь блин список изменений и качаешь по новой. Заебался уже. Программы ладно, много места не занимает. А сериалы блин. Скачал на внешний диск всякие там игру престолов, во все тяжкие, секретные материалы, ходячих и т.д., но пока не посмотрел толком. Вот сейчас скачиваю очередную серию форс-мажоров. Как остановиться блин? Терабайтов 10 уже там этих сериалов. Раньше на диски записывал, а сейчас на внешку кидаю. Затягивает всемирная паутина. В виртуале все больше, в реале меня все меньше. Сорри за ошибки. Русский мой не родной язык.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Это что же у тя за винт сука, что только хлама на 10 Тб? Небось целий сервак запилил под свои дела. Хм...не иначе как порно барон злосный и распространитель пиратской медиа продукции)).
Вот же бывает, скачал весь скайнет и стало скучно-грустно)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! знакомая тема!!! я от этого уже малость отошел слава богу! а одно время тоже был этим просто повально увлечен!Ё но правда я все это раздавал, знакомые, просили, родные, близкие, семья!! что называется польза от этого была!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сорри... Англичане-и те здесь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru