>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#33255 - 08.09.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, что девушки любят только себя. Не способны на взаимность. Любят только получать ,любовь, подарки, уважение, просто.. Просто нахуй всасывают это с жадносью, как черные нахуй дыры в галактике. Просто сами эгоистично выискивают кайфы по жизни - считаю что должны непременно что то поиметь с мужика, если подарили ему фсю сибя.. На просто нежность и секс за хорошее отношение к ней от женщины уже не расчитываешь.. Более того они вбили мне и всем мужикам в головы, что хотеть секса это плохо..Хотя сами хотят его так же, но чтобы им заэто приплачивали еще сверху! Тоесть если бы мужик хотя бы на часок вел себя с бабой так же как она себя ведет с мужиком, у нее бы просто пукан разорвало от ненависти к нему. Но им блять можно так себя вести.. Я блять живу гребаных 26 лет и незнаю, что такое любовь женщины..в класическом понимании..небыло ни одной паскуды которая бы просто проявила теплоту..Всегда их затаскивал на траходром обманами, уловками, потому что иначе они не понимают, они извращенки чтоли которые всегахотят быть обмануты?) Ну поему же обязательно нужно писькануть в уши чтобы получить любовь? я не понимаю..Ведь я их могу любить просто так, даже если некторые одеты не очень и все такое..т.е. я не смотрю на их материальное положение и общественное, для не важны их деньги, я полный альтруист в любви как и все мужики) Мы умеем любить их просто так, а эти паскуды только за что то) И после этого они ещеупрекают нас в том что мы не умеем любить) Да ты посмотри на себя, ты ж ни разу не проявила интерес к мужскому полу бесвозмездно, тоесть даром) А только после тонны ссанины в свои уши.. И это они называют своим осознанным выбором... Да я могу люую трахнуть, прост напиздев с три короба о своей успешности...и о том чо у меня серьезные намерения и я хочу жениться.
Где блять настоящие искренние отношения? Где любовь и секс на основе притяжения инь и янь, а не на основе выгоды? Ебануе стервы..Очень тупые, наивные и самоуверенные.. Даже если и затащишь их на трах-площадку, к лучшем случае тебе хорошо отсосут..это максимальная ласка которой могу одарить тебя современные девушки..и то сделают это либо после уламывания либо как одолжение..Бля вот заебали эти подачки и подкидывания от этих баб..сука их холодность и тупизм незнают границ.. СУКА где взаимность?? Эта планета тюрьма для мужиков..которым не суждено познать любви противоположного пола походу..НАс создали как будто бы даже не друг для друга, а как будто мы разные виды, и один нуждается в другом, а другой использует это для комфортной жизни и просто так для получениея морального удовольствия..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не будь бабо- рабом, открой глаза, возьми себя в руки. Пока в воей башке крутится навеянное сми суждение, что секс с бабой - это наивысшая награда в жизни, бабы будут с тебя веревки вить.
Ты пойми, что ты можешь покорять реки, поля, горы, космос... ты можешь строить города, машины...цивилизацию... квартиры, о которых мечтают бабы - построены мужскими руками. Ты - хозяин природы, ты - двигатель цивилизации. А баба? Баба может только краситься и трусы снимать или одевать. Правда, неравноценный обмен? То ж ты (и такие как ты) до такого довели.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru