>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33259 - 08.09.2017 - сука заебало нахуйй!!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Президент России Владимир Путин уверен, что «интернет вещей» способен «кардинально изменить» промышленность и сделать экономику страны независимой, об этом он заявил на встрече с представителями информационно-коммуникационного кластера Пермского края, говорится на сайте Кремля.
«Тогда [после проникновения «интернета вещей» в промышленность] у нас будет другая экономика, только в этом случае мы сможем быть независимыми», — сказал президент. «Это не просто «интернет вещей», это создание вообще новой промышленности», — добавил он.
---
Блять опять хотят надимтся на россиянинах пиздец, суки блять а больницах в рашке не подумали?
Хули мы должны умирать а не попытатся вылечить?Сука врачи пидарасы все платно! Говорят идите в платную клинику а у нас только справки!
Пидарская страна!!!!!
Вернуться
scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

Врачи тоже кушать хотят, а то что бесплатной медицины не стало, так это заслуга правительства.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

едросы спят и видят как бы лишний бабос с биомусора содрать. померев, граждане, вы оставите едроса без денег, без защиты (т.к. откупиться тоже нужны бабки), и без будущего. Поэтому граждане все дружно прыгаем с 12 этажа. а лучше.. лучше с 15!! ГЫ

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

даблядь!!! когда же вы уже наконец поймёте, что вы граждане страны на хуй никому не нужны?!?!!? никто вас ни лечить, ни спасать не реанимировать в этой стране не собираеться! вы простой био-мусор, поимите вы это!!!! вживишь слава богу, подох, еще лучше!! вот и вся плотика партии в этой стране, хватит уже ныть по этому поводу, заебали вы!!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru