>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#33372 - 20.09.2017 - Заебало это все!, комментариев: 1, создано: Гость
Меня заебало то, что меня ценят меньше, чем я стою.
Работа: Фирма нагло пользуется моими открытиями, загребая бабло. При этом они ищут как съэкономить на мне. Чтобы простимулировать других. Клиенты заебали, тупые, жадные и необразованные. Хотят нарубить бабла, и идут к Виталику или Роме, потому что они такие же уебки и общаются с ними на одном языке. Мне не обидно - мне смешно! Ибо два этих еблана работают как грампластинки по 3-5 моим "козам". Шаг влево-вправо = мы зависаем. Эти чуваки (клиенты) думают, что если они не будут ждать пока я освобожусь, чтобы понастоящему разобраться с ними, то они пойдут к скорострелам, и те их лучше поймут (вернее не поймут что пришел мудак, который нихера не понимает), и просто продадут им одно из пяти стандартных решений! Да ради Бога! Меня просто бесит этот полные укора взгляды: вот я тебе замену нашел. Да, ты заменил врача на коновала!

Бабы: заебали некрасивые бабы. Так получилось, что руководит всем женщина не красивая. И о чудо, берет на наботу только еще более некрасивых баб. Казалось бы - некрасивые бабы должны быть более покладистыми и услужливыми. Хуй там! Эти жабы наполняются ядом и ненавистью, делают жизнь серой и никакой. И такое ощущение, что они сплотились в единое болото, и пытаются отомстить всему миру, что они такие страшные.
Блять! Вы никому ничего не докажите! Лучше бы в качестве компенсации за свою страхолюдимость, начали бы делать всем миньеты! Да, а что, я был бы непротив - она залазит под стол, растегивает мне ширинку, и сосет мне хуй и лижет яйца! Я не вижу ее страшного ебала, но где-то под столом чувствую ее заботу и желание исправиться. Да, я бы может после этого, начистил бы им всем пердаки своим шомполом. Главное, чтобы они хотели исправиться.
Бухгалтера, я бы например выебал бы врот! А че - врет, искажает и распространяет сплетни. И так положить ее на стол, чтобы голова опрокинулась, открыть ей рот и засунуть в нее хер с яйцами! Пусть давится, рыгает - я хуй не йвытащу, пока не кончу!

Хозяйку, я бы выеб в жопу! Да, у нее такая изящная жопка. Сука, я бы задрал бы ей юбку, сдвинул бы ей трусы, и на жопной смазке поехал бы наш паровоз в "Попен-Жепен"! Хороша, сучка!

Блять, плохо только что если ты "под бабой", то за мужика она тебя не считает. А хуй ей в рот, с жопной смазкой за это! все, выговорился!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мысли материальны,так что считай,что хоть немножко,но бухгалтер яйца тебе таки лизнула.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru