>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#33376 - 21.09.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Меня достало, что очень многие вещи в нашей жизни называются не своими именами. Надо быть честным перед самим собой. Что представляет из себя теперь наша работа? Эксплуатация. Карьера? Кака така карьера? Что блядь такое карьерный рост и как он должен выглядеть? Я так понимаю, карьера - это то, что у тебя никто не сможет отобрать при переходе с работы на работу. Это разряды, регалии и т.д. Естественно с соответственным повышением в должности и повышением зарплаты. А повышение в должности, как должно происходить? На основании разрядной системы и т.д. А у нас что? Работники? Каки таки работники? Батраки. Батраки, у которых давно нет ни разрядной системы, ни другой какой либо возможности сделать эту карьеру. У батраков есть только хозяин, у них даже повышений в должности нет, т.к большинство компаний открытого типа и они предпочитают не своих повышать, а брать нужных на определенное место в компании. Поэтому как пришел, так и уйдешь, а на другой работе начинай с нуля. Отбатрачил свое, ну и ладно. Жизнь прошла. Тоже вот еще: гражданский брак. Один дурак сказал, всем понравилось. Какой брак к чертям собачьим! Сожительство. Банальное сожительство без обязательств. Очень многое у нас прикрыто какой то вуалью. А откроешь вуаль, под нею гавно.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А знаешь почему так у тебя происходит.? Потому что все что ты перечислил в том числе и брак, должно изначально в себе нести чувства, эмоции и осознание этого, а у тебя судя по тому, как ты об этом отзываешься ничего этого нет! И ты сам того не поднимая страдаешь от этого и все видишь в черных мрачных тонах!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Меня тоже кумарит это. "Гражданский"-брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Есть церковный,а все остальное-хуета,названная так для самоуспокоения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru