>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33448 - 28.09.2017 - Иллюзии общества, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали иллюзии общества. Общение в интернете- иллюзия того, что ты не одинок, хотя на самом деле это все в большей степени люди, которым нет к тебе дела- как девушкам, с которыми ты знакомишся в нете, так и друзьям, которых у тебя несколько сотен в вк. Всем либо похер, либо завидуют, либо угарают- посмотри какой лошпед, но никто искренне не радуется за вас. Почему такое у меня мнение сложилось. Иллюзия того-что в здоровом теле- здоровый дух...но как раз вижу, те кто по жизни рожей не удался или фигурой больше размышляют о духовном, нежели напротеиненые качки с татухами-которым нужно соблюдать режим и вовремя жрать или фитоняшки, которые фоткают себя по 100 раз день и думают- ох...какая же я охуенная...выше только звезды, круче только яйца..., в голове только сколько сделать столько жимов и присестов (конечно я не против спортсменов, но против нарцысизма)...Или от того, что у тебя крутой телефон или тачка-это показатель твоей крутости...может ты в кредит его взял, или насосала...жертвы маркетинга, рекламы...Заебало то, что подминаются понятия реального щастя от того, что навязывают нам как счастья- купи айфон-это счастья...Вещи созданы, чтобы служить нам, а не то чтобы мы служили им. Заебало то, что подминяются понятия счастья потребительством вещей=это илюзия. Счатье- это быть здоровым, любить то что делаешь и делать то что любишь...а покупать вещи, -это не счастье.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак! Ну так ты своими словами пересказал концепцию текущего поколения интернета под названием "WEB 2.0". Спроси об этом у Гугла!
Там просто первый интернет просто захлеюнулся в потоках го... (народного творчества), качественного контента резко не хватало. И одно время в интернетах остались одни страшные бабы и дибилы. И боссы интернетов придумали новую концепцию ВЕБ2.0 суть которой аналогична механизму "белка в колесе": всем пользователям предлагается зарегистрироваться добровольной в одной из рекомендованных баз данных. После этого, они начинают соревноваться кто соберет больше всего лайков, просмотров..... В результате соперничества, взаимного вызывания "жопной боли", оценки ебабельности няшных фоточек ежесекундно генерится новый контент. Абсолютно бесплатно!!!
Да, он убогий в большинстве случаев, но юзверы не уходят из интернетов, потому что они постоянно соревнуются между собой: Кто лучше! И, не секрет, что маркетологи часто проделывают над массами старый добрый фокус "ослик и морковка", когда создают массовые помешательства на разных трендах.
Конечно, адекватному человеку, который не впал в психоз, и остался способным адекватно думать, тяжело смотреть на все это... трезвому. Но правда заключается в словах, сказанных сами знаете кем:" Количество - это тоже качество!" С учетом того, что масса людей в сетях, а молодежь повально - теперь это новая реальность.
Ты можешь быть умным, понимать что это хрень собачья, можешь пытаться встать в стороне и не включаться в эти процессы. Но не удивляйся потом, когда девушки и работодатели будут бояться выбрать тебя для взаимовыгодных отношений, потому что тебя нет в социальных сетях, и они ничего не знают про твою историю жизни, друзей, интересы, события.
Не удивляйся, что тебе не о чем будет говорить с людьми, ибо они будут обсуждать мейнстримы, а ты даже не будешь знать сленг, на котором они говорят.
Если ты умный - ты должен понимать, что надо включиться в эту цифровую жизнь. Если просто гордый - тебе будет достаточно одиночества и непонимания.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru