>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#33510 - 03.10.2017 - Заебало нахуй, комментариев: 5, создано: Гость
Здрасьте. Мне 26 лет. Как же я заебался друзья. Начну с того что работаю с 2010 года. С начала работал в строительной фирме пять лет бухгалтером, уволился и устроился на гос.службу. В фирме заеб был нереальный. Шеф агрессивный, ушатывал по любой мелочи но платили там хорошо, были и левые. Жил я тогда припеваючи. Потом короче я накосясил, первый серьезный косяк за пять гребанных лет и я уже за бортом. Я так и не оправился от того увольнения. На гос.службе пятидневка, а не как в фирме что удобно, но сука платят мизер. Бля зарплаты нихуя ни на что не хватает, на работу -проезд- обед и там по мелочи для коммуналки и все. Это пиздец. Все мои ровесники, одногрупники, одноклассники и друзья все давно женились, спиногрызы уже есть и свой бизнес короче, а я как сторонний наблюдатель, зритель смотрю с обочины. Жизнь проходит, ни тачки ни девушки ни мозгов походу... Заебало смотреть со стороны как все нихуево живут, да еще кредит пиздец просрочил грозят судом, да вообще заебись нахуй. Поменять работу не удается, не выходят хорошие вакансии. Говорят все заканчивается и плохое и хорошое, но блять этот отрезок жизни просто жесткач полный. Друзей то нормальных тоже по сути не осталось, все патологический жадные суки которые оценивают тебя по тачке и по баблу, и по бабе которую ебешь. Мерило крутизны блять : бабло и тачки. Заебало общество такое, заебала работа за которую мало платят, заебали шкуры, заебали "типа" друзья, заебал кредит.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Если бы ты в жизни этой по сторонам на других меньше смотрел, тебе бы поверь гораздо легче жилось! Много на чужую жизнь заришься от того-то и покоя у тебя в душе нет! Зависть тебя гложит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Эх блин, ну и пусть у них все есть, а твоё время ещё не пришло, ты обязательно отправишься, возможно это испытание тебе дано, чтобы набраться опыта, стать сильнее, а потом забабахаешь какое нибудь дело, и все твои псевдо друзья тебе ещё завидовать будут. Все наладится, конечно, в такие моменты очень не хватает поддержки, ну а что поделать, если ее нет . Пусть у тебя все разрешится как можно скорее. Помни всегда, что мозг - это твоя сила, в нем неиссякаемый источник энергии . Гони печальные мысли, не давай им укорениться и дать плоды . Ты успешный, удачливый, способный, у тебя все получится на отлично . И друзей зато верных приобретаешь, и девушку и вообще представь, что у тебя уже все это есть ))) удачи !)

--- Добавлено 23:46 -------------

Оправишься*

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ты главное держись и хорошего тебе настроения)

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Жизнь только начинается, это все мелочи. У каждого был такой период, что казалось- все, песдец. А потом ничего, налаживалось. Посмотри как жили наши родители, деды, бабки. И война и голод и разруха. Тюрьмы, репрессии. И ничего, неискурвились. Все будет нормуль

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Барахтайся, в 26 рано руки опускать.
А мозги у тебя есть, не прибедняйся. Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru