>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33663 - 10.10.2017 - хуйню не порите, любители ромашек блядь, комментариев: 1, создано: Гость
Че вы блядь несете? Проблемы у всех конечно есть)))) Но у инфантилов их раза в три больше. Поэтому нехуй из детей инфантилов делать. Именно об этом и написала. К тому же я уже вышла замуж и неудачно. Потому что страшно не было. Только конченная дура за такого бы вышла. Будучи инфантилкой, я дурой и была. Нормальная бы с адекватным воспитанием хрен бы за такого вышла. Страшно, блядь...Нет, не страшно. Потому что сейчас я не инфантилка, а только блядь жизнь поломана и мысли суицидальные имеются. А так, все нормально. Мать надо было давно нахуй послать, а не стучаться в закрытую дверь. Кто блядь сказал, что родители друзья своим детям?
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Мысли суицидальные имеются? Это хорошо и это правильно! Потому что это все, что ты заслужила в своей никчемной жизни, это факт! Вот только детей твоих жалко, если они у тебя не дай Бог! Имеются!

--- Добавлено 10:37 -------------

От тебя же такой злобой, чернотой и ненавистью разит, что я, не зная тебя? никогда тебя не видев, чувствую это всем телом! Пиздец просто. Откуда такие только берутся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru