>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#33696 - 12.10.2017 - хуевы производители железа, комментариев: 0, создано: Гость
Наплодили бесполезных сокетов уроды что бы постоянно продажи железа шли. Особенно интел доставляет, камни дорогущие, теперь уже под сокет 1151, и долго ли он проживет? 6 лет назад купил себе i3 под сокет 1155 мечтая об i5 через пару лет. Хуй то там! цена так и не упала, а эти пидарасы уже несколько новых поколений штампанули, соответственно все железо резко теряет совместимость...

И все это происходит с такой ёобанаврот скоростью, что нормальный человек просто не успевает апгрейдится (первые 4 -5 лет оно не надо, а потом поздно).Вот сейчас уже производители системных плат ложат хуй на DDR3 и выпускают платы под DDR4, а нахера мне DDR4 когда я камень менять не хотел. Эти расходы на новую память оно мне нахуй не нужно у меня 12 Гб в плате сидит и еще 6 на полке валяется так как в матери слотов нет. Хотел мать обновить....а теперь нахуй оно надо, когда под эти процы скоро даже "интернет не пойдет".

Вот Купил видеокарточку radeon, комп с ней не стартует-черный экран.

На сайтах везде блять написано 100% совместимость!
Материнке всего 6 лет! Что за хуйня не пойму. Пойду попробую поменять на джифорс, может пойдет.

А еще доставляет что гандоны как сговорились и VGA разъем убрали со своих карт, а у меня монитор без DVI и HDMI! И что блять теперь новый монитор покупать! Ворье сраное, отличный монитор самсунг у которого матрица не потускнела ни на люмен я теперь в мусорку должен выкинуть?! Китайцы выручают немного, штампуют переходнички HDMI-VGA, но там с разрешением беда. Всего 1080p а у меня у монитора родное 1600.....жопа короче полная. Нахуй вообще такой апгрейд нужен.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru