>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33700 - 12.10.2017 - все просто., комментариев: 2, создано: Гость
Ох блядь, как же настоебучила ета чертова демагогия. Про "кто то сам"., про "проблядь. Положим этих проблядей ты постоянно видишь по телеку в виде "светских львиц", певиц, актрис, газпромовских работниц и т.д и понимаешь, что живут они в шоколаде. А вот "кто сам" обычно плачется где то на сайте заебало ру. И жизнь у него отнюдь не шоколадная. На самом деле все просто до безобразия. Жизнь - банальная борьба за ресурсы. Вот выскочила баба за первого попавшегося мудака. Мудак в этом виноват? Сама и виновата перед самой собой. Плохо позаботилась и о себе и о будущем потомстве. Нужно, чтобы мужик обеспечить материально был в состоянии, а иначе нахуя он вообще нужен. Высшее образование получила. Или два или три, или даже пять. Образование сейчас - это всего лишь услуга. Образовательная услуга. Эта услуга вообще никак не связана с дальнейшей работой. Даже то, что преподают в вузах потом на практике и применить то трудно. Я не говорю что это плохо. Но такое ощущение, что все ждут:вот у меня высшее, два, три, пять и собстно, где моя престижная работа? А кто кому сейчас дает какие либо гарантии? Трудоустроится сейчас можно имея знакомства, "правильных" мужиков и все вот в таком духе. А то, чтг ты отучился в вузе не говорит о том, какой ты невъебенно умный, а говорит лишь о том, какой ты невьебенно прилежный. А если ты действительно умный(ая), попробуй, устрой себя любимого хорошо. Продай себя по самой высокой цене. Сложно? Сейчас, в нашей жизни нужны предпринимательские способности (и не только в бизнесе они нужны кстати). А нас этому не учат. По хорошему и в вузе на любой специальности необходимо изучать основы предпринимательской деятельности. Где то это есть? Нет! Готовят специалистов хуй знает для кого, хуй знает зачем.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Капитализм - бич над головой человечества. Его основной инструмент потреблядство. Ты еще бля людей рассматривай как товар... О чем вообще речь, если щя решает все способность хорошо прогибатся. Чем краше полируешь определенные места, тем выше шанс норм приземлится.
Это по твоему та цель, ради которой эволюция двигала живые организмы?
Дрочь пост. В сторону и вниз - это уже деградация. И жить, хотя бы, осознавая что наш социум ущербен - вот обязагость каждого. Да, пользоватся системой надо, только с надеждами на восхождение человечечтва до качественно новой жизни. А пропогандировать блядство и существование ради выгоды и прибыли - дело каждого, лично.
з.ы. часто люди, сами того не осознавая, затаскивают себя в болото. но наше истинное я ненаебешь - что уготовано, то твое. И жалкие попытки прыгнуть через необходимый опыт - смешные старания=адские мучения.
Заебало...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, прям как на огороде:вырастить несложно, главное-продать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru