>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#33702 - 13.10.2017 - Почему люди такие легкомысленные?, комментариев: 0, создано: Гость
Всегда удивлял сей факт. Такое ощущение что все вокруг просто роботы, у которых конкретные установки - которые им необходимо выполнить. И проблема в том, что я и сам отношусь к этим - роботам.
У людей нету неких высоких целей. Каждый в своем узком мирке находится... А комуницировать все просто вынуждены. Тем более 21 век.. Общение пустое.. Вообще пустое, лишь бы что то сказать и не остаться в стороне. Лишь бы снять с себя чувство неловкости. Лишь бы развлечь себя, и не концентрировать внимание на себе. Но так вышло, что с детства, единственным моим собеседником был лишь я. И это одновременно и дало мне возможность развиваться, как личность, но и отобрало многое. Отобрало возможность испытывать счастье просто от того - что живешь. Отобрало возможность испытывать радость. Отобрало возможность быть наивным и радоваться любым пустякам и не пустякам. Отобрало возможность находить общий язык с людьми.
Постоянная рефлексия. Погружение в себя, свои чувства. И просто выбешивает, когда не могу понять свои ощущения. Как будто они пытаются от меня убежать.
Мучает чувство.. Какое то чувство, которое я не могу описать. Я не могу его проанализировать..
Я сейчас проснулся в час ночи и не могу заснуть. Строчу сей заеб, не знаю зачем, ведь читающие это, не поймут о чем я говорю. А комментаторы как всегда брякнут, лишь бы что то сказать.
Даже сей сайт - доказательство всего вышеописанного. Люди тут сидящие - не искренни.
Они живут в своем мирке, живут, живут. Потом приходят сюда и плачутся. Потом опять возвращаются в свой мирок...
И часто, тирады и оды которые тут пишут - всего навсего обвинение. Обвинение кого угодно, только не себя. И каждый человек продолжает вести себя так же, как и всегда, в рамках устоявшейся системы - а потом идет плакаться на такие сайты как этот.. И, так, каждый человек! Каждый! А в жизни - кому он скажет о своих проблемах? Всех интересуют только свои..
Общество - как будто совокупность каких то отдельных мирков, вынужденых торговать между собой - да бы выжить.
Дак еще и эти "мирки" не представляют почти никакой ценности. Они не осознают что они мирки, они не осознают - что они торгуют. Они лишь делают то - что и всегда. То - что и все. Такова человеческая натура..
Кхм. Что ж. Я пожалуй возвращусь и в свой мирок...









Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru