>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#33707 - 13.10.2017 - заеб, комментариев: 2, создано: Гость
Какая же паскудная жизнь, ее основа ненависть, ее голова магила, ее тень смерть!ненавижу все. пусть все идет к чертям. нихочу я так жить. конец. почему жизнь моя так сложна оказалась. почему другим она дается такой легкой, за что мне все это? где я согрешил, где я пошел против бога или против истины? Почему я должен страдать, а не радоваться жизни как другие или хотя бы жить не страдая каждый день?? невероятным усилием воли я пытаюсь менять всвою жизнь, но и то дается мне болью за каждый шаг, а где награда, где награда за мои усилия? награда за то что я превозмогаю себя, иду навстречу своим страхам ? ГДЕ??Даже порнуху не могу смотреть - тошнит от того что они трахаются а я не могу и вынужден смотреть на это и завидовать. А где моя девушка , мой секс? Я что проклят или не такой как все? А как же божественное проведение? где оно?? если бы людей сотворял бог по образу им не было бы суждено страдать, у них бы все получалось, а раз мы все такие разные нас создает не бог... это какая то то жуткая игра сатаны! чертова рулетка в которой кому то везет а кому то нет. В чем тут предназначение?
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Ты тупой чмошник у которого в сознании только ебля, такие как ты не достойны сопереживания, так как ты дерьмо которое "думает" хуем. Эта жизнь дана для того, чтобы прокачать свою душу. А не твой мерзкий вонючий хуй с твоими мерзкими яйцами. Так что ты просто тупая биомасса.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Я думаю дело все в восприятии, одним те же самые проблемы кажутся пустяком, а другим вселенского масштаба трагедией. Да и в целом, со стороны стабильность только иллюзорная у других. Не будут же они носить с собой табличку: " Привет, у меня проблемы ".. Я думаю ты просто человек депрессивный, и от тебя пытаются огородиться другие) Нельзя ж всё время жалеть кого то ) ТВой секс, твоя девушка, и все твое остальное там, где позитивный самонастрой)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru