>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#33727 - 14.10.2017 - Вера, комментариев: 1, создано: Гость
Первые люди были изгнаны из Рая на небесах, потому что познали истину и перестали быть рабами божьими и исполнять его волю. Они взбунтовались и начали жить для себя, потому что мужчина и женщина созданы друг для друга и их назначение в том, чтобы служить друг другу и плодить детей, а не послушаться богу.
Христианскому богу нужны рабы. Его служители так и называются раб или раба божья. Ослушание бога есть грех. Бог изгнал Адама и Еву из райских кущ, за то, что те ослушались его и вкусили запретный плод и стали любить друг друга сильнее, чем создателя.
Бог сотворил первую ложь, когда обманул людей, сказав, что если люди вкусят этот плод, то умрут. Адам и Ева уподобились богам, вкусив плод познания добра и зла, и стали обладать свободой выбора и предпочли друг друга обществу лживого бога.
Бог нуждается в любви, он ей питается. Он сотворил всё зримое и незримое, потому что одинок, потому что нуждается. Люди подобны богу, они нуждаются в любви и могут её друг другу дать, потому что их тела создал другой бог Даждь (дающий). И бог завидует нам, потому что он дух бесплотный, нуждающийся в теле. Когда люди ушли из Рая, бог лишился рабов, дающих любовь.
Но когда создавался человек, один бог создал тело, а второй вдохнул душу, и человек ожил. Бог возвращает себе свои души.
Один бог изгнал людей, второй принял. Люди размножились на земле, стали умирать и попадать в Ад. И бог послал к ним своего сына, Иисуса, который рассказал о вере и своей смертью искупил грехи тех людей, которые уже находились в Аду, и перенёс их души к своему отцу в Рай.
Бог принёс в жертву единственного сына, чтобы тот забрал обратно души адамовых детей.
Иисус дал людям идею вечной жизни и райском блаженстве после смерти. И был прав. Разве это не блаженство, когда тебя любят? Но блаженство получает бог Ра, а твоя душа поступает в рабство и вечно трудится во благо божье.
Первый, кто сошёл в Ад – Адам, поэтому он так и называется. И потомки грешного отца возвращаются к праотцу после смерти. А Рай был назван так, потому что имя бога – Ра. Отсюда и раб – слуга божий, который отрёкся от отца земного и уверовал в отца небесного.
Об Аде говорят, что он расположен где-то глубоко в недрах земли, а о Рае – что он на небесах.
Русские – внуки Даждь-бога. Зачем нам вечное рабство?

Олег
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

ты раб потому что пиздишь про еблю и плодячку это никому не надо, и так достаточно рабов наебали на этой планете. Лучший выход для человечества не плодится. Антисексуалы рулят!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru