>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33746 - 16.10.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Я заебалась! Не знаю кому пожаловатся блять. Блять послушайте что я скажу.
Хожу я в школу - заставляют учится. Если неуспеваю - тыкают пальцами ОО ТЫ ТУПААЯЯ! ДАВАЙ УЧИСЬ ЛУЧШЕ ИЛИ БУДЕШЬ ПАЛЫ МЫТЬ!
Потом второй этап: живу одна никого нету. Мне так нрав и всё нормально. Творю и рисую картины. И вот так ёпт: ТЫ ЧЧО ЭЭ??А НУ КА БЫСТРО МУЖЕНЬКА ЗАДЕЛАЛА.и давай скорее ребеночка рожай!терпи ты ж баба
Блять это пиздец! Да мужиком родится в миллиарды раз лучше.
Третий этап: кидают друзья и подруги. Променивают на шлюх или вовсе забивают. Муж бросает и оставляет с 2 детьми. Полное разочарование в жизни, творце, стране и ваще остаешся с пузищем после рождения.
Вот такой сценарий. Типичные страдания. Неужели бог сценарист написал такой печальный финал? Жизнь должна радовать! Каждая секунда должна приносить радость и блаженство, мысли не должны волновать и всё должно быть сказка. Эгоизм должен испепелится и ум должен быть превзойдён по всем параметрам, прыгнув выше пошлости и желаний ставши окончательно чистым сознанием в постоянной нирване.
Я прерываю весь сценарий и буду жить так как пишет этот неведомый голос изнутри моего нутра...заебало.....
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У тебя проблема в том, что ты имеешь установку быть хорошей. Вернее, ты так настроена, чтобы причислять себя к толпе «хороших парней и девчонок».
Общество твое тобой на этой слабости и отманипулировало.
Почему по твоему плохо мыть полы? Я мыл полы и кирпич носил, когда за это платили. Ведь чистый пол -это хорошо. И для того, чтобы он был чистый - его кто- то должен был помыть.

Замуж тебя отправить хотели. Обычно это бабы-соседки хотят быстрее девку замуж отдать. Тут много причин: и то, что им по инстинкту вожака хочется иметь сразу и побольше внуков, и то, что пока ты в поиске, ы всех мужиков зажигаешь ... и старых и молодых... и чужих и ихних.. А им это завидно, страшно. Потому и хотели тебя поскорее «загасить» семейной серой жизнью.

Ну и мужа ты выбрала не того, который был тебе хорошим, а который именно казался хорошим. Я сталкиваюсь каждый день с тем, что хороших качественных мужиков, мужчин мало. Есть или борзые, или притворяшки, которые притворяются хорошими, делают поверхностные правильные действия, чтобы получить свое. А потом уебуют. Так и в личной жизни, так и в работе.
Борзые, являются такими только со слабыми. С сильными они стараются не встречаться. И любят тем кто сильнее, вылизывать задницу.

У каждого из этих мужчин есть театральная домашняя заготовка, расчитанная создать иллюзию и быстро войти в доверие. Я заметил, если сбить такого театрала с ритма, или поставить неожиданные новые трудные условия, либо затянуть принятие решения - они быстро съебуют.
Настоящий мужик идет к цели вопреки ситуации, импровизирует. Может сдать бой, но не сдает сражение.

Что тебе посоветовать - начни ухаживать за собой, начни встречаться с мужчинами, только быстро не сходись с первым понравившимся. Пооттягивай, поизучай. Ты женщина опытная, тебе не куда спешить, у тебя должен быть выбор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru