>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#33757 - 17.10.2017 - Заебали говно продавать, комментариев: 3, создано: Гость
Это пиздец как заебало! Щас вы ахуеете.
В областном центре состоялась закладка первого камня в строительство новой фабрики по производству самотыков швейцарской компании «HUESOS».

Общий объем инвестиций в строительство нового предприятия, которое планируют запустить в эксплуатацию в 2019 году, составит около 1,8 млрд рублей. Фабрика будет выпускать высококачественные самотыки для пидоров и шлюх, открывать высококвалифицированные рабочие места для вологжан, а также предоставит возможность стажировки молодым специалистам, подарив каждому самотык.

История «HUESOS» в Вологде началась в 2003 году, когда компанией была приобретена фабрика по производству продуктов самотыков. В апреле 2014 года была открыта современная, оборудованная по последнему слову техники фабрика по производству вибраторов в зад. Инвестиции в ее сооружение, установку новых производственных и упаковочных линий, строительство дистрибуционного центра и развитие системы коммуникаций составили 1,7 млрд. рублей. В итоге, предприятие стало вторым по размеру производственным объектом «HUESOS» по выпуску самотыков в Европе, которая производит ежегодно 11 тысяч тонн продукта.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А что ты хотел? Страна которая больше ни на что не способна ,которая по сути отвергла научно-технический прогресс,просто обречена производить одни лишь самотыки для педиков !

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

)))))))))повеселил

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Студентки на практику в очередь становиться будут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru