>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#33781 - 18.10.2017 - Заеб о работе и работниках., комментариев: 3, создано: Гость
Вот бывает же учится человек в институте,строит воздушные замки как он отучится,выйдит на любимую работу.И все будет охуенно.Не тут то было.Без практических навыков,способностей и целеустремленности ты нахер никому не нужен.Эту теорию я освоил еще учась в институте на гумманитарной специальности.Поэтому парралельно осваивал специальность отделочника(за копейки работал подсобником в бригаде).Так и получилось,после окончания моя гум.специальность(менеджер по туризму) была без опыта нахуй никому не нужна.Вот и пришлось идти хуярить по запасной специальности.Но заеб не обо мне.Моя племянница закончила институт ,уехала в другой город в поисках работы и 4 месяца сидит и ничего не может найти.Тут не взяли,там не понравилось и т.п.При этом все расходы взяла на себя бабушка,т.к она ее растила.Говорю,иди в какой нибудь гипермаркет для начала устройся,раз по специльности не получается.Говорит что не берут.А я делаю выводы,что просто не хочит.Т.к всем необходимиым обеспечена.Считаю ,что человеку с малых лет надо внушать что у него есть обязанности и обязательства и что ничего просто так не бывает.Приучать к физическому труду и давать как можно больше практических знаний,а не балывать всякой хуйней.
Я все.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Сразу блять видно менеждера по туризму,самая никчемная специальность,которую можно представить.
Если мозгов мало,то учись на ебанутую специальность,а потом физически вьебывай за копейки.
Все дело в МОЗГАХ!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я не согласен с тобой, ни на каплю.
Ты - типичный убийца надежд и мечт. Ты из тех, кто типа умный, но за 3 бакса продаст собственную задницу, ибо 3 бакса - это деньги (похуй, если ты даже это все в рублях считаешь).
Ты - просто раб мещанской псилологии, или по просту жлоб!

Ты родную сестру попрекаешь куском хлеба, стремясь не ратить на ее содержание лишние семейные деньги. А на самом деле, толкая ее на простую работу в гипермаркете, ты обрекаешь ее на следующий вероятный ход событий:
1) она попадет на работу, которая малооплачиваемая, малоперспективная, однако подирает все время и силы.
2) Это означает, что большинство ее коллег буду ну очень простыми парнями и девчонками, с приземленными запросами и целями.
3) это означает, что поебывать ее скоро начнет какой-нибудь начальник смены.
4) это означает, что она скоро залетит, и будет сидеть с детьми и вы все равно будете ей помагать.
5) это означает, что с большой долей вероятности, когда она выйдет из дектера, она снова пойдет в гипермаркет.
6) это означает, что вы зря оплачивали ее учебу в институте, и вы все ее не любите.
7) все это означает, что ваша семья растит членов с низкой самооценкой.
8) все это означает, что вы все - кодло жлобов - не умеете создавать добавочную стоимость и продавать себя и свой труд. Вам нужен человек с большим х../палкой, который будет за копейки принуждать к труду.
Вывод: потраченные на вас деньги государтсвом/родителями/родственниками - мотовство! Ты не стал интеллигентом, человеком умственного труда. Ты стал просто прямоходящим говорящим животным с корочкой об окончании института! Ты убог!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Абсолютно поддерживаю. Отмазки не желающих работать бесконечны. а финансирование родителями этих тунеяцев - главная ошибка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru