>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#33786 - 18.10.2017 - Билайн - недо-бэтмен грёбаный., комментариев: 1, создано: Гость
Заебал этот Билайн с обрезкой скорости. Наебалово. Когда Вас торгашей сука судить и расстреливать будут? Эти гондоны в пиджаках, думские клоуны, защищают интересы бизнеса. А мои блядь интересы кто будет защищать? Ты билайн, если сука обещаешь скорость и стабильность, то будь добр выполнять. Когда эти утырки запрещающие всё и вся запретят наконец лгать опсосам? Под страхом расстрела! Чтоб они не обещали скорость «..до 3-х Мбит/с..» , а чтобы обещали «от 3-х Мбит/с ,и выше..»
Сижу как баран, жду когда 100 ебучих мегабайт скачается. Я ,сука, расчитывал что щас махом, хоп и всё. Но у ебучих билайнов видимо свои планы.
Я заплатил деньги за ваши ебучие услуги, так выполняйте их. Блядь, вы меня бесите. Особенно те дуры, которые сидят в Вашей сраной поддержке. Вы чё, во мне дауна видите? - «перезагрузите ваше устройство» - чё бля???! Вы сука свой мозг перезагрузите.
Меня не волнует ваша загрузка сети, это целиком ваши проблемы, а не мои, отдайте мне то - за что я вам заплатил! У меня есть 20Гб трафика на максимальной скорости, значит и отдайте этот трафик. А не 6Кб/с.
Да убейтесь вы там все. Лживые. Вместе с Яровой, и со всей этой системой хуинной.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, и нас тут тоже пуканят,как хотят: ограничение скорости(что равносильно отсутствию) практикуется аж бегом. Правда Лайф недавно на бубырнадцать лямов таки вздрючили за лживую тарификацию, но нам-то что?...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru