>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#33855 - 23.10.2017 - заебала наша философия работы, комментариев: 5, создано: Mr_Zaeb
Это просто пиздец, с таким подходом к работе у нас никогда не будет нормальных товаров, ибо когда от работника требуют, чтоб он все знал НЕ ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, то и сделать он ничего нормального не сделает. Вот скажите какого хуя программист должен знать, как строить компьютерные сети? Я просто охуел, когда начальник спросил "вот представь, если бы ты был главной строительной компании, какие документы ты бы затребовал, нам сегодня этот перечень надо подготовить", это ж пиздец, ты еблан чтоли? Откуда я знаю, я не ебаный строитель, да и вообще ты начальник, ебись с этой хуйней сам, тебе за это охуительные бабки платят. И ведь такие "мелочи" никого не ебут. Остопиздело уже сраться на этой почве, остопиздело, когда за 20 тыщ от тебя хотят, чтоб ты спецов из силиконовой долины уделывал, заебало делать чужую работу вслепую (и на отъебись, ибо как ее делать я в душе не ебу, у меня и специальность и должность к этой хуйне никак не относятся). Интересно он сам пошел бы к врачу, который на самом деле автомеханик, но его заставили проктологом подработать? Пока нами руководят долбоебы, ничего в этой стране к лучшему не изменится.
Вернуться
Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

Mr_Zaeb, пиздуй код писать мудак!
пиздуй хуй сосать, вафел ебливый

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Mr_Zaeb, пиздуй код писать мудак!

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

в комментах, смотрю, сплошь укалдчики тротуарной плитки собрались судя по кол-ву извергнутого говна

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, 15 минут разговоров двух программистов-и я начинаю вспоминать, как меня зовут и куда мы едем. Ребята своеобразные.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, )))))))))))))
Значит знал чела (упущю что да как) програмиста. Вот сидит компаха - пивко, разговоры, веселье. А этот еблан сидит и все что обсуждается за столом тупо гуглит в нете. И при этом постоянно подправляет как провельно. И что вы думаете...Получил с ноги в ноут=ебало. Благо несазунули в жопу этот ноутбук. ))))))))))))))
Я это к чему...есть знакомых 4-ро програмеров и все ебанутые на всю башку блять.

--- Добавлено 21:42 -------------

Из них один долбоеб считает себя сверх человеком, венцом эволюции...Мое с ним общение своится к слову "здаров", а дальше очень хочется уебатьв ухо. приходиться уходить быстро, чтобы не сорваться)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru