>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#33880 - 25.10.2017 - Заебался быть бомжом, комментариев: 5, создано: Гость
Вроде есть руки и ноги, а сука не могу найти работу, подкопить бабла и свалить с этой ебучей украины в Россию. Работы тупо сука нет! Нету нихуя за душой бля, не курить, не варить, не ебать, не хлебать сука. Бесит такая хуйня в жизни. Заебали цены! Даже пачку сигарет хуй можешь себе позволить. Вечно приходится выходить на улицу и попрошайничать, а иногда даже приходится собирать бычки. А в последнее время и бычка хуй найдёшь, потому что у нас так уже пол города ходит как зомби, все хотят курить, а нехуй. Стыдно уже пиздец от людей бля. Ёбаные мрази до чего довели народ. Чтоб вы там суки дристали колючей проволокой по километру пидары дурные! Вы поняли о ком я.
Все пацики и девушки с подобной проблемой крепитесь там ребят! Надежда на улучшение хоть и маленькая, но всё таки она не умирает. Будем надеяться что эти пидары там когда нибудь нажрутся уже и дадут простым людям нормально пожить. Удачи ребят! Я всё.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У меня кум в Москве уже много лет работает в Билайне инженером,ну и зарплата неплохая, с лихвой хватает только на себя, жилье-анриал.
Знакомый экс-директор магазина из Киева упиздил в Финляндию -то ягоды в лесу,блядь, собирает, то еще что-то делает. Возвращаться не хочет.
Я к чему: в гостях хорошо,а дома лучше!

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Всё потому что перенаселение и ты и многие ещё это лишние люди, элитам насрать на тебя и то что твоим предкам захотелось когда то поебаться без гандона. В рашке с этим тоже туго с рабочими местами, так что не думай, что тут "хорошо" такой же пздц как и в украине, может просто выглядит всё покруче на шаг, а пиздец в социалке такой же.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну...растроим тебя мил человек, в рф всяким там приезжим с украины хреном помашут а не работой. Ну да...каждому может фартануть. Но по факту куда б не поехал патент-хуетент, сьем хаты и ты опять на дне. Еще если сам по себе то можна куда-то ебануть на вахту или шабашить в подмосковские дачи, та и то надо знакомые, чтобы не наебали.
Лучше газуй вкаловать в европу, ну только не польшу и ближние страны. Нелегалом ебанешь, где-то лес перейдешь где-то речку переплывешь...Есть знакомый который так от безисходности впервые ездил. На крайний случай можна наемником в армию, но это ненадолго и много не накопишь...заодно и землю где-то удобришь)).

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А ёбаные мрази это кто? Вот у меня вчера воду отключили без предупреждения, так кто тут мрази? Может, управляющая компания? А сотрудники этой компании живут в моём доме, значит они - мрази. Выходит, обычные люди - это и есть мрази. Или мрази с другой планеты прилетают, накосячат и быстро обратно улетают? А еще какие-то мрази прилетают из космоса, выгуливают своих собак и засирают весь двор собачим говнищем. И улетают, видимо, суки обратно в космос. А другие мрази инопланетные покупают вещи на Али, делают наценку в 1000 процентов и продают, потом улетают к себе в космос, пидарасы. А еще какие-то мрази инопланетные подрезают и быдлят на дорогах. А еще какая-то мразь инопланетная подняла нам местный земельный налог в 1,7 раза, сука. А ведь мы эту мразь всем городом выбирали. А вчера мразь инопланетная припарковала своё ведро перед входом.

--- Добавлено 15:31 -------------

Еще забыл про мразей инопланетных бизнес-тренеров ебаных, прилетят с другой планеты, научат одних людей как наябывать других людей. И съебутся обратно в космос, пидарасы.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну это все понятно, но с чего ты взял, что в России работы навалом? Такая же херня и здесь творится, только в гораздо больших масштабах, учитывая то, что Россия розов эдак в десять больше Украины!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru