>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#33887 - 25.10.2017 - Коммуникация, комментариев: 0, создано: Гость
Я основательно поражен/(сука, как-же эта херня меня выебла).
Контору продали каким-то людям нетрадиционной ориентации, которые требуют скайпы, хуяйпы, телеграмы и прочею хуету. Да еб вашу мать, какого гнутого хуя мне надо мониторить всю эту е`боту ?
Бля, как типичный офисный планктон, хуячу по Ф5 каждую минут в контактике, ебашу ферму в одноглазниках, переписываюсь в аське и жабе (я охуел, когда узнал, что эти мессенгеры еще живы!!! SIC, бля), попутно проверяю хуеву кучу почтовых ящиков, смс на двух мобильных, а по рабочему телу пижьжу с секретуткой первого этажа, ну и, еп, ясен хер, как же я забыл про корпоративые СД, битриксы, хуитриксы, спарки и ебанную кучу других приблуд. Ебать, я коммуникативен !!!!

А вот хуй ! Сижу по колено в коде. По форсмажорам и собственному долбоебизму поднимаю уровень кода с колен до яиц. И еббаннаврот, должен тратить время на всю эту ебучую комуниккакацию ?
Сосать, бля, я делаю свою работу - хоть заебитесь, хоть зазвонитесь - клал, сука, мужской половой член, на все сообщения, которые не приходят от родных и реальных друзей (можете сколько угодно пиздеть про то, сколько у вас друзей. насрать, знакомых тоже до жопы, а реальных друзей - 5 человек). И они меня в рабочее время не будут хуевертить, только если не, охуеть как, припрет. Поэтому им я отвечу. А телеграмы и прочие скайпы - нахУй. Общайтесь с ним. Да ёб я в рот париться с настройками, идентификаторами пользователя (скайп, в этом смысле - полный пиздец, перелабали так, что меня терь хуй найдешь по аккаунту, как и сам ID акка заеббешься искать).


А что заебло - заеб бардак...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru