>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#33897 - 26.10.2017 - Заебала эта пародия на страну., комментариев: 4, создано: Гость
На всех каналах нам втирают, что кругом враги. Призывают к патриотизму. В ЕС все отвратительно, в США тоже. Мне кое-что пришло в голову по этому поводу:
1. Ели кругом одни враги, значит ты сам главный враг для всех.
2. Любовь к Родине. А где она, эта самая Родина? У меня в этой стране нет никаких прав. Даже своей национальной республики нет, РСФСР упразднили в 1991 г. У любого народа есть свой дом, только у русских нет.
3. Как у нас в армии относятся к солдатам? Как к бесправному говну. Один человек мне сказал, что без пиздюлей наш солдат ничего делать не будет. Когда наши репатрианты в Израиле начали устанавливать в Цахал такие порядки, их стали сажать в тюрьму. Видимо, есть страны, где удары табуреткой по голове не ценятся как воспитательный прием.
4. В ЕС полно мусульман, европейцы вымирают! В РФ мусульман в 1,5 раза больше и ведут они себя так же. И рождаемость высокая только в кавказских республиках, русские то же вымирают.
5. Если в США и ЕС все плохо, какого черта вся эта мразь правительственная отправила туда детишек на пмж? Дочь Лаврова в США, сын и внуки Мизулиной в Бельгии, дочери Железняка в Великобритании. Лизонька Пескова пока временно вернулась из Парижа и от злобы с ума сходит. Дочь какого-то высокопоставленного кавказца не так давно заявила, что "везде лучше, чем в Рашке" - помните такое?
6. США скоро рухнут! Тогда какого дьявола мы храним свои бабки в их ценных бумагах? Там огромная сумма! И если США нам враги, зачем мы поддерживаем и финансируем их экономику?
7. НАТО нам враг! Тогда зачем мы поставили Турции (члену НАТО) "не имеющие аналогов в мире" С-400? Что бы они их разобрали и изучили? Или их враждебность преувеличена?
8. Навальный закончил Гарвард, он предатель! Да у нас половина детей чиновников закончили Гарвард, Йель, Оксфорд, Сорбонну и пр. элитные западные университеты. Они тоже предатели и агенты зарубежных разведок?
9. Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. Такой лютый пиздец даже прокомментировать не могу.

Можно еще многое написать, но сам заебался и вас заебу такой простынёй. Думайте, товарищи, думайте...
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Средняя зарплата в Дании - 5225 евро, без учета налогов. Вот и считай, что твой базовый доход - это всего лишь 10% от средней зарплаты. И нахера тебе нужен этот базовый доход? Посчитаем на примере России. У нас средняя зарплата в 2017 году - 35369 руб, значит 10% - это 3.536 руб. Ты сможешь прожить месяц на такие бабки в России?

--- Добавлено 22:23 -------------

Блин, не туда написал. Ёпта.

--- Добавлено 22:23 -------------

А нет, всё верно. Лоханулся.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

ТЫ ВСЁ ВЕРНО ОПИСАЛ ЭТО ПРОСТО СТРАНА ИДИОТОВ!
ЭТОМУ ПОКОРНОМУ ТРУСЛИВОМУ СТАДУ ССУТ В ГЛАЗА И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ!
В СКАНДИНАВИИ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ БАЗОВЫЙ ДОХОД 500 ЕВРО. В РАШКЕ ДАЖЕ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ МНОГИЕ.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

чпокер, та и рф давно продалась америкосам. ты вот лучше скажи, как под носом фсб (при яныке), можно было революцию промутить? Как да никак бля, было дано добро путиным, скорее всего в обмен на крымваш.

--- Добавлено 23:00 -------------

Ты не ватник. Ты просто еше не доконца понял где враги и что родина-государство уже давно закончилась.
Та не только у вас так(.
И да, как показывает время, когда в больших странах начинаются вафли они начинают войны. (чтобы отвлечь блядское стадо от реальных проблем жизни).

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

1. Ну, а как ты думал, если в 1991 после развала Союза весь Запад кинулся дербанить страну Советов, а теперь им не разрешают это делать. Ты в курсях, что большая часть основных предприятий России им принадлежит? Погугли. Ты думал твой местный Молокозавод российский? Хуй там. Он - Данон, скорее всего, или еще какой. Чё им не орать-то? Хотя, орут в основном пиндосы, да подпиндосники. Европа-то разная.

2. Вот ведь либералы, то говорят, что Родина - это там, где жопе теплей, а то вдруг вспомнили, что у них Родину забрали в 1991. Вот и пойми их.

3. Я слыхал, шта в военкоматах перебор ужо щас. Скоро взятки будут давать, чтоб в армию попасть. А фигали на гражданке жопа же.

4. Ну, не знаю, был в Парижском Диснейленде, мусульман там немеряно. Фотки когда разглядываю, там одни бошки бабские в платках замотанные. А в Диснее, между прочим, недешево. Да и на улицах их просто дохера. У нас не так много. Шкерятся может. А мы, русские, мрём из-за своей тупизны, в основном. Ну, и заокеанские товарищи сильно помогают.

5. Суки, согласен. Просто падлы. Мир сложен, чувак.

6. Там нет огромной суммы. Она уменьшается. А некоторая сумма, точняк, на текущие операционные делишки. А пиндосия рухнет. факт. Закон математики. Или война мировая или катаклизм всемирного масштаба. Их долги невозможно отдать, а они и не собирались их отдавать. Недаром ведь офис МВФ в Азию сваливает. Наверное, будут новые бабки печатать, чтобы очередной раз мир наебать. США - это площадка для печатания денег для банкиров, они её поменяют с легкостью, когда совсем жопа будет.

7. НАТО - говноблок, который и своих кидает. А Турцию никогда в Евросоюз не примут. А С-400, по-любому, будет какая-нибудь модификация с буквой, типа, на экспорт. Да и Турция как-то не друг теперь штатам, они Эрдогану революцию чуть не устроили. Турция, вообще, никому не друг, суки они.

8. Таких предателей из пятой колонны в одной Маскве только 20 тыщ голов, говорят. А ты думал у нас элита и олигархи свои доморощенные? Да откуда бы им у нас взяться? Посажены и откормлены заокеанскими товарищами. Кстати, на Украине с этим, вообще, жопа, я думаю. Сегодня нашел у них еще одного министра с пиндосским гражданством, это - и.о. Министра Здравоохранения. Ты прикинь, Министр без гражданства Украины и с гражданством США. Это чё ваще такое и чё это значит? А то и значит, что это - оккупационное Правительство. Ты мож себе представить в США Министра какого-нибудь без гражданства США, но с гражданством России, например? Это ваще нонсенс. У них там еще одна гражданка США Яресько была министром финансов, ей за пару дней гражданство Украины сделали. Это ж главный казначей страны и, хуяк, иностранец! Причём омерекос. Это же, вообще, пиздец. А больше всех кричали, что Россия там всё захватила и хозяйничает. Да омерекосы, блять, там всё захватили на/в Украине.

9. Ну, Путин, не Путин, а других вариантов нету. Не, ну есь канеш Навальный, но это презик для школоты ебаной тупоголовой и малолеток всяких. Он полный долбоёб, даже обсуждать не буду.
-----------------

И да, я, типа, ватник.

--- Добавлено 12:57 -------------

Блять, как же я Ксюшу Собчак забыл. Ёбаный в рот. А ещё, говорят, у нас демократии нет. Да у нас даже лошади в Президенты избираться могут, не то, что в какой-то америке.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru