>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#33975 - 01.11.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Почему все должно быть так сложно, мать вашу... на сайте знакомств 9 из 10 девушек просто не отвечают, а если ты разборчив и не пишешь всем подряд, то шансов просто никаких. Получается чтобы хоть кого-то зацепить надо писать всем подряд, проводить ковровые бомбардировки, но это же бред. Я хочу интересного мне человека, а не первую согласную дырку... И ведь ты ещё лучше многих, уж точно не хуже - там сидят такие деревенские парни, и внешне и внутренне, что вообще удивляешься кого они себе находят. Да и в жизни я интересен другому полу, знаю что стою чего-то. Но каждый и каждая хочет заполучить кого-то на уровень выше себя, поэтому те, кто нравится тебе, ждут принцев и внимания на тебя не обращают, а те кому нравишься ты - откровенные страхолюдины и маргиналы. Век долбаного интернета, когда возможно всё, но люди сами себе усложняют жизнь завышенными запросами и ожиданиями нереальной сказки. Что вот сейчас с экрана сойдёт Мега сказочный принц, спасёт, отогреет, накормит и увезёт в свой сказочный замок. Смешно. До пенсии будете ждать и выбирать. Самое забавное когда она расписывает себя как очень доброго/интеллектуального/верующего персонажа, которому нужно общение и серьезные отношения, но на твоё нормальное, вежливое, умное обращение просто никак не реагирует. Ну написал очередной дурак и похуй на него. Смешно с этих якобы верующих и прочих фальшивок. Обвешаются красивыми ярлычками, считая себя самыми хорошими, а в жизни вытирают об окружающих ноги. Неужели трудно нормальному человеку нормально ответить хотя бы простое «нет», не говорю уж о «спасибо, но простите, вы не в моем вкусе, желаю вам удачи, уверена вы найдёте своего человека». Пусть это будет заготовленный текст, но он будет. Это будет по человечески. А вытирая ноги о других сейчас вы только создаёте среду в которой завтра вытирать ноги будут о вас. Использовать для одноразового секса, потому что хочется спустить уже хоть куда-то и потому что невозможно воспринимать серьезно и вкладываться эмоционально каждый раз в человека (и в женский пол в принципе), зная что с 90% вероятностью он все твои старания молча проигнорирует.
Как это омерзительно.

Но это все так, фон. Главное, почему ты мне отвечаешь, почему ты не хочешь со мной никуда сходить? Я ведь знаю что тебе нравлюсь, и ты мне давно нравилась, но на моё предложение ты отвечаешь «не могу, много работы». А когда я спрашиваю ещё раз просто молчишь из-за какого-то страха или смущения. Какая глупость... столько тараканов стало у людей, что устаёшь искать к каждому подход. Хотя куда проще - привет, ты мне нравишься, давай сходим погуляем куда-нибудь? - да, давай, конечно.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мое личное мнение:сайты знакомств-крайняя мера, за исключением гомиков и прочих извращенцев, найти пару которым в повседневной жизни сложновато.
Улица, ребята, улица, кабаки и чистый воздух-вот спасенье.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru