>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#34044 - 07.11.2017 - Люди сволочи со сволочной начинкой и глазурью., комментариев: 6, создано: Элиза
Здравствуй, родное заебало. Пишу сюда спустя очень много времени (кроме Дринкинса, наверное, никто меня особо тут уже и не помнит), и, поверьте, не от хорошей жизни. Итак.
Первое, что перевесило чашу моего заеба - это сраная взрослая жизнь. Заебала она. Кругом сплошное наебалово, депрессии, коммуналка-хуялка, люди.
Ах да. Люди. Не перестают они меня удивлять своей злобой, неадекватностью, тупостью наконец. В силу работы сталкиваюсь с людьми ежедневно. Так вот в конце каждого рабочего дня у меня в голове крутится по кругу, как долбанная грампластинка, один единственный вопрос: ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК-ТО БЛЯТЬ?! Не было ни единого дня, чтобы какой нибудь (какая) кадр не нахамил, не обматерил на ровном месте ну или просто не попытался бы наебать. Я бы могла привести огромное множество ситуаций, наглядно иллюстрирующих мои слова, но не буду вас утомлять.
Короче, к чему я это все. Будьте добрее, относитесь к окружающим с пониманием, примеряйте на себя ситуации, в которых оказались те, с кем вы в данный момент столкнулись. Какой бы "толстокожий" человек с виду не казался, но грузиться он будет после неосторожно брошенного слова как маленькая сопливая школьница. Сумбурно получилось, но имеющий глаза и мозг... ну вы поняли.
Вернуться
Элиза
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщений: 1216

Охренеть, не одна я такая

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

чпокер, много таких сейчас. Сам бы сьебнул с экранов радаров, но ребенок держит в этой реальности...Только в нем и нахожу смысл для существования.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я не общаюсь со своими друзьями, знакомыми и просто людьми с конца 2014 года. Вернее, общаюсь с очень маленьким кругом людей. Мне даже похуй, что обо мне думают остальные. Для них я просто пропал из жизни, из соц.сетей, из телефона, отовсюду. Меня нет в соц.сетях, значит меня не существует. Меня просто заебали люди. И я не езжу на машине уже 3 года, потому что не хочу отождествлять себя с большинством этих людей-долбоёбов, которые ездят по дороге. Я просто нихуя не делаю потому, что не знаю, вообще, чего дальше делать, как жить и как работать среди этого всего и нахуя, вообще, всё это надо дальше продолжать. Наверное, я скоро ёбнусь. Но, пока у меня есть деньги и я пью пиво, что тоже хуёво. Но без пива совсем хуёво. Единственный охуительный момент, как сказал тут один чувак в каком-то заёбе, это - сон. Сон охуителен, но плохо, что он заканчивается. Очень плохо. Просто пиздец как плохо.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

2+ года срок))
Учитесь там, ебалдяи которые подсели на заебало)

Элиза
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщений: 1216

Drinkins, Да нет, я все это понимаю прекрасно. Наверное я по своей наивности на что то еще надеюсь. Я тоже общаюсь с крайне узким кругом людей, но по работе приходится ежедневно иметь дело с кучей разных людей всех возрастов и с разным уровнем психического здоровья. И, честно говоря, как то я подзаебалась уже.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

С людьми не так всё уже довольно давно. В последние годы ты уже скорее ненормален, если не выпрыгиваешь на перекрестках с дикими глазами и битой на каждую машину, которая не так повернула, если ты не обматеришь отказавшегося с тобой общаться человека, если ты просто, как в том анекдоте, не дашь в морду за то, что какой-то чувак идёт молчит и всякую херню про тебя думает... и так далее. Народ жаждет крови по любому поводу.
Но я в таком случае тоже ненормален. И я нашел себе небольшую кучку таких же ненормальных людей, с которыми общаюсь. Остальные идут в задницу, я должен что-то только тем, у кого занимал, чего я почти никогда не делаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru