>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#34069 - 09.11.2017 - Поносная держава, комментариев: 6, создано: Гость
Заебала это пизданутая страна где все всё делают от пизды. Вечно у нас в городе хуевые дороги, год назад клали, первый снег - и все, пизда, снова ебучая калия по которой заносит. Заебали ебаные налоги, которые я вообще хуй пойми за что плачу - все только хуже и хуже становится. Пришёл забрать ебучее извещение о транспортном налоге - так 40 минут дожидался пока две ленивые суки это ебучее письмо принесут. Можете не верить мне, но я доктор наук, работаю в универе, и меня просто дико заебало что студенты полные ебланы, какого хуя эти долбоебы смогут сделать, если они блядь по пальцам до двух считают. Веду сопротивление материалов, на потоке от силы один человек вкуривает, а я, на минутку, готовлю специалистов по авиации. АВИАЦИИ БЛЯДЬ!!!! Заебало, что когда эту избалованную пиздюшню выкидываю на комиссию, они за взятки решают вопрос с завкафедрой, который к слову полный уебан, ебучий молокосос, которого дядя пристроил - сам у него вёл в своё время, хотел отчислить этого дебила. Я просто хочу чтобы люди старались и все. У этой страны нету будущего, когда кругом растут одни распиздяи. Мы умрем, а дальше то что?! Спасибо за то, что прочитали, мне неловко за мат, но просто меня реально это все ЗАЕБАЛО!!!!
Вернуться
DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Какие персонажи порой выстреливают...
кого только нет...всяко иплоняне тож здесь тусуют...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Йобан_Коцман, да заебали просто уже все обсирать страну, сами делая её такой.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

и я сабирался калию дохтуру подсыпать но апаздал

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Я тебя понимаю, ну раз ты доктор наук человек так или иначе в любом случае востребованный, почему бы тебе не уйти с этой бесперспективной преподавательской работы с не устроиться куда-нибудь ну где хотя-бы весь этот туризм и марзам нашей системы не так ярко выражен и заметен? Насиловать свою психику глядя на этих молодых тупых уебанов просто верх безумия и легкомыслия!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Самолеты фирмы ТУ
Плохо держат высоту
Потому что фирма ТУ
Выпускает хуеТУ.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот потому-то у нас всё и через жопу, что доктора наук, купившие свою диссертацию в переходе, либо сваявшие какую-то хуету, пропущенную не глядя такми же ебланами, работают на серьезных должностях. "Калия".... Да, у этой страны нет будущего, именно из-за таких, как ты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru