>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#34099 - 11.11.2017 - Блять , комментариев: 3, создано: Гость
Да почему нельзя жить так как хочется, для кого вы все это делаете? Строите из себя. Я за то, чтобы все, кто через силу, либо ради детей со своими вторыми половинами. Нахуя ? Думаете. Дети вам скажут спасибо ? Нет. Валите нахуй к тем, с кем вам хорошо и будьте счастливы . Хватит ..хватит из чувства долга, уважения, привычки тратить своё время на нелюбимых. Жизнь так коротка, сядите в 50...и осознаете, что время упущено .. и потрачено хуй пойми на кого, что и т.д.
Вернуться
cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Да мне похуй скажет мне сын в будущем спасибо или нет, нахуй мне его вымученное спасибо и это от родителей зависит в первую очередь. С какого хуя ты решил,что до старости доживешь? Я бы так не разгонялся, мне 28 но знаю,что сдохнуть каждый может в любой момент времени. А пока моя семья,а конкретно мой годовалый пиздюк меня радует от каждой улыбки и мне нравится проводить с ним время. Так вот за эти моменты я уже счастлив, а то, что в будущем,хуюдующем этого никто не знает. Желаю тебе не наркоманского и уебанского иллюзорного будущего

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Когда есть дети, никогда не скажешь "даааа,блядь,время упущено".
Упущено,если проволоебил-пробухал всю жизнь и к старости к тебе будет в гости приходить наркет-племянник горшки повыносить и пожрать приготовить в обмен на завещание.
Знаю много бездетных-все они несчастные люди.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Я за то, чтобы ... И окончание мысли утонуло в винишке.))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru