>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#34100 - 11.11.2017 - я стал одинок когда понял людей, комментариев: 1, создано: Гость
Испытываю удовлетворение от одиночества и презрение к людям, которые улыбаются мне в глаза, но внутри подспудно считают меня ниже себя, и как следствие - считают, что я имею право жить только на то, что они взять не захотят или не смогут.
Если не можете понять, что я имею ввиду, то поясню. Я понял, что большинство людей - это прямоходящие обезьяны, которые притворяются людьми. Что такое человек? Человек - это личность, у которой существование в разуме преобладает над животным началом. И, как следствие, только человек может оценить другого человека (его личность), не устраивая «соревнование бабуинов».
Так вот, я заметил, что большинство людей включают «своего бабуина», как только появляется для него лакомый кусочек: красивая баба, чужое имущество, власть над другими людьми.
И вот к чему я веду: встретишь человека, отряхнешь его, поставишь на ноги, должность ему подсуетишь, чтобы и тебе помог потом, подстраховал/поддержал в час х. Проходит время, приходит час Х, а он меня в конец очереди ставит, условия за помощь выдвигает, а если и поможет, то так, чтобы я ни в коем случае его не перерос. Если мне женщина нужна - то это аморально и грязно, если ему - то это любовь и романтика.
И вот этот двойной подход с разными линейками жизненных потребностей и ценностей я вижу сплошь и рядом. И я ненавижу тех людей, кто за мой счет себе отмеряет «розовой линейкой», а мне отмеряет «серой линейкой».
Вернуться
cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Подписываюсь под каждым твоим словом:)) Про аналогию с поведением бабуина при виде самки красавчик))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru