>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#34102 - 11.11.2017 - Любовь, комментариев: 9, создано: Гость
Уже год нахожусь в таком пиздецком состоянии после расставания с девушкой, что просто ад ебаный. Стало похуй почти на все, не чувствую не счастья, не боли, не радости. Она же моя первая любовь и такой облом, на работу стало похуй, хожу на автомате и делаю что то и как то уже выговор есть, с друзьями прекратил общение, душевности все равно не найдешь в них, разговоры только: о мы нажрались, о нашел новую работу, о скурил планчик и тд, даже завидую таким людям которым похуй на чувства и на любовь.
Заебало конечно, что так все сложилось, часто в голове гоняю мысли в духе "Мог ли я сделать больше для нее", "мог ли я меньше косячить", "мог ли дарить больше и лучше" и ответ на эти вопросы да. И ее я понимаю тоже, на ее месте я бы себя тоже не выбрал, ведь я совершенно обычный а она одна на миллион, такая красивая. Заебало почти все вокруг но все равно я ее очень люблю и желаю ей счастья.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Блин , не заметил главного , что автор уже год по ней страдает . Автор , ты чего ? Общайся (еби) с другими девушками , это обязательно , чтобы выйти из стопора. Не живи прошлым .

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Denisio, отличный развёрнутый ответ , подписываюсь.valdemar, ты тоже прав . Сейчас смена ролей идёт , бабы как мужики , мужики как бабы. Автор , повторюсь , не вздумай бегать за ней, потом пожалеешь об этом , уважай себя . Раньше Ее все устраивало , даже когда ты цветы дарил раз в пол года и иногда разьебыаал , потому что она была в тебе заинтересована.если сейчас она шлёт тебя лесом , значит что-то произошло , логично ?и поверь , тому виной совсем не ПМС , а наличие хуя на горизонте. Побеги за ней со слюнями и доказывание что ты настоящий мужчина только усугубят ситуацию и опустят тебя ниже плинтуса,, понизив самооценку. Кстати , будь готов к тому, что она будет сама тебе звонить , когда ты забьешь на неё хуй. Не ведись на это , т.к. Это проверка на поводке ли ты все ещё сидишь. А окончательно ей пока отпускать тебя не интересно , т.к. с тем хуем ситуация не достаточна прозрачна , ибо может поебать и ничего серьёзного не предложить. Чтобы не ебать себе мозг поставь Ее номер в чёрный список и в социальных сетях тоже в игнор.вообщем уходи в тень и жди пока остынет твоя голова и воспалённый мозг .

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блин вот я же говорил, что сейчас мужики пошли гораздо мягче, чувственнее и душевнее баб! Вот оно тому лишнее доказательство! А вы мне не верите!))

oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Сказал жизни спасибо за опыт. Посмортел на себя со стороны, сделал выводы и...карабкайся выше и выше )
Тот кто ждёт в конце получит ожидаемое, но только из того что останется от того что разберут более активные и решительные. Собери себя в кулак и двигай вперёд! Нет сил так ползи.
Тот кто ждёт в конце получит ожидаемое, но только из того что останется от того что разберут более активные и решительные. Собери себя в кулак и двигай вперёд! Нет сил так ползи. Иначе - так и будешь себя жалеть и в прошлом говне ковыряться,
Давай брат

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Поддерживаю "s1987s". Ты мог бы меньше накосячить, если бы все, что ты для нее делал - делал бы для себя. Причина твоего "выжига" стара как мир и изучена вдоль и поперек:" неравнозначные отношения".
Их ошибка кроется в установках в твоей голове: что девушка, о которой ты думаешь - вот она по умолчанию просто так "такая классная и пиздатая", а ты начинаешь что-то стоить, когда что-то делаешь.
Следствие этого в том, что в эти отношения ты вложил очень много ресурсов, времени, душевных сил. А эта девушка ничего не вложила, кроме некоторого времени, женского обаяния отчасти доставшегося ей по наследству, отчасти доработанного перед зеркалом.
Ей было не тяжело порвать в тобой, ибо на ее товар куча покупателей, которые липнут автоматически тучами, дарят подарки, а она только выставляет себя как товар на витрине, играет роли, говорит одни и тебе фразы.
Тебе же порвать было невероятно тяжело - ты отдал все что мог, имел и считал, что заплатил за право быть с ней. А она таких предложения имела массу, и просто поменяла тебя, потому что все взяла с тебя, ты просто надоел, а на горизонте появился кто-то новый. Просто новый. Просто другой. (Женщины не уходят в никуда).
Ты разорен - она ничего не потеряла, а даже приобрела. Но на самом деле - это ты выиграл. Ты станешь другим, а ее приемы жеманства и кокетства останутся теже.
На будущее пойми просто следущие вещи:
1) Бабы тоже влюбляются в мужиков, причем бесплатно, и готовы отдавать за любовь сами и деньги, и имущество, и детей рожать. А потому если женщина не отдает тебе столько же, сколько ты вкладываешь - ищи другую женщину. Их много.
2) У баб один товар - тело для секса и домохозяйка, воспитательница. У мужчины много товара - тело для секса, воин - защитник, Мастер, гений, добытчик. Просто вспомни, что границы государств, машины, пароходы, айфоны - все сделали мужчины. У женщины одна задача - хорошо выглядеть и понять за что стоит отсосать)))
Выше нос - становись мужчиной, у тебя все получится.

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Классические пиздострадания . то что ты сейчас прокручиваешь мысли , что чего -то там не сделал для неё , относился не так ,( с бубнами не танцевал ), кунилингус хуево делал и т.д. - это как раз таки эффект прививания чувства вины . Это Ее задумка , т.к, она инициатор расставания , а при расставании всегда должен быть виноват парень по умолчанию , ведьонжеКазел. Главное с вениками (цветами ) за ней не бегай , ибо Ее уже другой ебет , инфа 200%. Ищи другую .удачи .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Год? Ого, не представляю, что это за девушка, дочь олигарха разве что.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Сказал жизни спасибо за опыт. Посмортел на себя со стороны, сделал выводы и...карабкайся выше и выше )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Пока ты сидишь на крыше, смотришь стеклянными глазами вдаль . Я лезу к тебе с винишком по лестнице чердака и падаю уже в 5 раз. Потому что Дейл он конечно спешит на помощь, но как обычно все у него черезпиздень получается. Поэтому если тебе все ещё нужна помощь, помоги ему донести до тебя красненького .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru